Revomen don buns buat ibu hamil skincare nya kira kira apa ya yg aman untuk ibu hamil

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

awalnya gk pake, tp kulit jd kering banget sampe ngelupas, konsul ke dokter tetap boleh pake skincare asalkan bumil busui friendly. bisa tanya ke admin produknya, atau cari tau. aku buat face wash pake cetaphil toner skintific 4D, serum Hyaluronic somethinc, moisturizer ceramic skin somethinc, sunscreen npure

Baca lagi

yg simpel aja bun, fw toner moisturizer kalo saya. merknya apa aja, tp usahakan yg udah umum dipake karena jelas bpom dan banyak bgt yg pake jd banyak review, plus cari seri hydrating aja. hindari seri anti acne (kecuali konsul dokter dulu), anti aging, sm whitening.

TapFluencer

Selama bpom, tidak mengandung retinoid dan hidroquinon serta turunannya bisa digunakan ibu hamil ya mba. Harus baca kandungan skincarenya. Skincare kan banyak jenis, sesuai jenis kulit, dan range harga ya, rekomennya mau yg kaya gimna kan banyak banget

aku selama hamil berenti pake skincare bun, dilanjut lagi nanti abis lahiran pake skincare lagi kalo skrg lagi hamil ga berani๐Ÿ˜

TapFluencer

aku milih ga pake apa2 bund.. cm pakai facial wash sm bedak aja hehe cari aman buat baby nya

kalo saya pakai ms glow bund...tapi cuma paket dasar gak pake serum dll

aku fw pake dri merk Simple, face oil dr argavell, bedak marck.. ๐Ÿ˜

lebih ga pake skincare sih bun slma hamil๐Ÿ˜

TapFluencer

Revomen don ???

2y ago

mksd nya rekomen gtu heheh