hpl 23 oktober ada yg ngrasain jalan udah sakit banget gak sih bund, buat jalan kaki rasane berat

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya HPL 23 Oktober perut sering mules, tiap bangun tidur telapak kaki sakit kayak jalan di atas batu, area bawah kadang sakit kayak ditusuk, semalem juga tulang ekor mulai sakit terus punggung sama paha kayak ke tarik gitu rasanya

saya 20 okt.. iya bund, dr pinggang, selangkangan, sampai ujung jari kaki sakit. Jalan udh kyk pinguin.. ini hamil ke3, tapi waktu hamil pertama dan ke2 ngga segininya sakitnya. Mungkin faktor U jg, klo saya.. semngat ya bundaaa πŸ€—

2y ago

ya saya hamil kedua bund, jarak 6thn, tapi beda banget sama hamil pertama

aku hpl 21 Oktober , cuma aku ada riwayat SC anak pertama jadi GA nunggu hpl tinggal nunggu tgl yg pas aja nih yg aku rasain skrg sakit diarea punggung perut dan TDR pun lebih nyaman ke kanan

aku 23 oktiber jg,udah susah tidur malem, perut bawah udah sakit banget terasa linu sampe ke miss v, keputihan terus tapi gak gatel dan berbau, jalan udah capeee banget rasanyaa

VIP Member

aku hpl 24 okt tp g skit sih biasa aja ._. cuma bawaan badan aja berat krna janinnyabudh gede wkwk

2y ago

iya bun sma ngap aj sesek klo tiduran gt 🀣

mbaca komen ibuΒ² dan cuma bisa bilang *SAMA* πŸ˜…

sama bun... kadang malah pusing smpe muter2