Bolehkan ibu hamil makan buah durian?usia kehamilan ku 25minggu mom

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku mkn durian sejak kndungan pertama setiap janin beda beda ketahanannya bun ada yg sensitif ada yg ngk aku sering bnyk bnyk mkn duren alhmdulilah tidak terjadi apa apa tp hbs mkn duren aku minum dari air lundangan duren

Baca lagi

aq ru beberapa hari lalu dikasih om buah durian 3buah.mau diam ngiler juga aq makan 3biji dah pdhl masih pengen tp tahan๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… krn durian itu mengandung gas sama kaya nangka ngga baik klo berlebihan๐Ÿ˜ฌ

TapFluencer

tidak disarankan sih bun.. tp gapapa klu cuma dikit aja buat obat ngidam.. aku jg selama kehamilan ini pernah makan durian kayak es dawet durian, es teller durian gituยฒ bun

boleh kok bund asal tdk brlebihn. lgian psti mkannya cma bbrpa biji kan ngk smpe yg 5 buah skaligus ๐Ÿคญ asam folat dri durian jg bgus utk jnin bund soalnya tinggi

VIP Member

boleh kalo kandunganny tdk bermasalah sama sekali, tpi iy 2-3biji aja bund jgn segerobak๐Ÿ˜๐Ÿ˜

boleh, kan buah nya enak bun nanti dede nya geces pas lahir makan secukupnya aja ya bun

boleh bun tapi jangan banyak2 bun nanti dedek utunnya marah malah nendang2 trus.๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

selama tidak berlebihan gppa aku juga hbs makan durian ๐Ÿ˜

q makan bun ampe habis satu sendiri,yg pntg g terlalu byk.

Boleh tapi jangan berlebihan