11 Tanggapan

TapFluencer

Bunda sudah berapa week kehamilannya? Bisa diperiksakan ke dokter mata dulu bun klu sudah usia 6 bulan keatas buat cek retinanya.. tinggi rendahnya minus atau silinder tidak berpengaruh yaa bun, yg pengaruh itu ketebalan retinanya setau saya.. saya jg ada minus dan silinder terus kemarin periksa disarankan dokter buat cek ke dokter mata buat mastikan bisa lahiran normal apa enggak

klu aku kemarin pakek bpjs bun jd gratis.. tp klu ga pakek bpjs gatau berapa biayanya

Sebaiknya priksa mata bun d cek retina nya kalau retina bagus insyaallah bisa normal kalau retina nya tpis d sarankan cesar sy minus 6 n 5 abis cek retina alhamdulillah bagus jd insyaallah bisa normal

cek retina dulu ke dokter mata... krena tergantung retina mata bunda tergolong tipis atau tebal klo aq minum 3aja retina tipis di sarankan SC... ada temenku minus tinggi retina tebal bisa normal

periksa retina dulu di dokter mata bun. kalo retina tipis ga disarankan lahiran normal

terimakasih buat yg sudah berkomentar memberi pengalaman dan informasinya ,,

TapFluencer

sebaiknya cek retina mata dulu bund ke dokter so mata

Cek retina mata ke dokter mata ,bisa pke bpjs kok .

emang faskes ini yg susah kyknya Bun, opsi lain minta coretan dari dr dulu aja..

periksa dlu ke dokter sp mata cek retina

TapFluencer

cek retina nya dl ke dokter sp. mata

cek ke dokter sp mata ya