18 Tanggapan

sebelum hamil suka mandi malam, setiap mau tidur pasti harus mandi. untuk skrg berhubung lg hamil, diusahakan tidak mandi malam sebelum magrib sudah mandi walau kadang kalo sore gak sempat mandi ya malam mau gak mau saya harus mandi tapi pakai air hangat .

pas tm.1 karena bener2 rawan aku ngga berani mandi malam, tapi masuk tim.2 dan TM.3 ini sering mandi malam ke 3x, jadi pagi sore malam mandi karena Bekasi bener2 gerah bgt, yg penting hati2 dan jgn lupa berdoa sebelum masuk kamar mandi ya mom,

saya stiap malam mau tdr harus mandi..pdhl sore jam 4 udh mndi krn sdh trbiasa klo tdr jam 11 mlm y hrs mndi juga kbtln saya tinggl di daerah agak panas..jd klo gk mndi mlm gak bisa tdr..allhmdllh slma ni aman2 saja

meskipun dulu saya dilarang mandi malam tapi diem diem suka mandi dulu sebelum tidur karena kalo udh kegerahan ngga bisa tidur sama sekali. kalo bisa jangan sering sering ya bund, takut masuk angin atau flu

saya sebelum hamil biasa mandi sebelum tidur malam, tp semenjak hamil memang dilarang mandi sebelum magrib sama orangtua, katanya gak boleh, pamali kalo kata orang jawa, saya sih nurut2 aja bund,

aku malah selama hamil nggak pernah mandi mlm bun ,selalu mandi sebelum maghrib soalnya kalo mandi malam malah kedinginan padahal sekarang udah jln 9bulan

TapFluencer

Boleh saja bunda, mau itu ibu hamil/tidak tapi alangkah baiknya mandi malam dengan air hangat, dikhawatirkan masuk angin

sya tiap hri mndi mlm jm8 bun dri hmil muda smp skrg ud 7bln msi mndi mlm😂alhmdulilla gpp

TapFluencer

boleh, aku sering bgt wkt hamil tm 3 mandi malem mulu grgr gerah biar bs tdr

boleh boleh aja bun asal jangan keseringan , takutnya jadi masuk angin