Ada yg sama ga sih 14 Minggu perut blm brasa apa" krna ada bumil yg lain udh brasa kdut"

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dari umur 11 week se"x udah ngerasain kya kedutan" gt,dan sampai sekarang masyaAllah udah memasuki usia 13 week kedutan ny makin berasa bgt,ada yg bilang itu bisa jd karna ada pergerakan usus tp aku slalu berfikir positif dan slalu ngerasa klo itu pergerakan baby,apa lg kadang aku sering iseng,klo lg kedutan gt aku elus" lembut perut aku,eh udah gt kya ada respon gt dari baby ny😊

Baca lagi

aku masih 15w juga blm kerasa apa apa sih bun. tapi waktu USG udah gerak gerak si debay. mungkin aja karena dia masih terlalu kecil. always positif thinking πŸ€—

14 minggu sbnrnya sih belum ya bun harusnya gerakan janin baru mulai kerasa di sekitar 16 mingguan itupun masih halus banget

aku juga 14week blm krsa apa2 prut jga msih rata tp d usg bayinya udh aktif alhamdulillah

udah kerasa kok bund tapi masih halus coba kalau pas baring gtu pasti kerasa kedutan halus nha

2y ago

beda2 sih bund tergantung geraknya aja kadang tiba2 aja gtu kek kenceng tapi cuman bentar

aku 15w belum kerasa apa2 tapi apa aku yg gabisa ngerasa ya, karena gerak mulu

biasa nya kalau anak pertma kedut" nya baru kerasa saat usia 16 minggu bun

saya pas hamil ngerasa kedutan pertama kali di usia 17 week bun

Gak tau, mamah aku dulu 7 bulan baru kerasa katanya πŸ˜‚