25 Tanggapan

darah haid itu bun, karna aku setiap haid juga keluar seperti itu dari masih remaja sampai sekarang mau punya anak. dulu sempat takut karna selalu keluar gumpalan kek gitu dan perut sangat sakit, tkut ada kangker/mium/kista waktu itu, aku priksa ke dokter spog, alhamdulilah ternyata kosong gk ada apa kandunganku sehat/normal. dari situ aku lega dan gk khawatir lagi klau haid kluar kyk gitu dan perut sakit

sya hbis lpas kb bun udah 6 bulan lalu lepas kb, bulan 1_3 haid nya msih 1 bulan smpe 2 kali bulan 4_6 udah normal haidnya 1 bln sklali,,,, mngkin tanda akan masa subur kmbli kali ya bun akan normal kmbli hormon ny

haid tp kya kluar daging atau janin?? keknya itu gumplan drah haid biasa bun. sbnernya mungkin itu drah haid biasa, tp trtahan jdi nya gumpal/mmbeku pas kluar bntuknya jdi kek gtu 🙏 prnh prhatiin drah abis mtong hewan ternak gk bun? klo di prhatikan,drah yg trgenang itu bisa mmbeku kek gel atau agar2 gtu 🙃 aku takut liat drah tp ada kalanya smpet mrhatiin hal2 kek gtu 😄

kayanya itu bukan darah ataupun gumpalan janin keguguran. biasanya itu lemak haid. aku kmrn jg gt Bun keluar gt trs katanya itu pembersihan rahim nantinya bakalan cpt hamil. dan emang bener aku stlh keluar Kya gt bulan depannya Alhamdulillah positif hamil. saat ini Alhamdulillah udah 4bulan 🥰. semoga bunda segera menyusul ya 🤗🥰

aamiin bund mudah2an bnr cpt hamil 🥰😘

hai bun, setau saya kalo haid ya tidak hamil tapi dulu waktu saya sebelum hamil setelah hb sama suami keluar bercak darah dan ada gumpalan kayak di foto itu tekstur agak keras beda dengan gumpalan menstruasi biasa. ternyata waktu tespek hamil udah ada kantong dan alhamdulillah sekarang jalan 24week. jadi mending tespek dulu aja misal ragu.

soalnya dulu saya tidak haid tapi setelah hb keluar seperti itu ternyata hamil.

darah haid itu bun kalau janin ndak gitu aq juga pernah haid keluar seperti itu kalau keguguran biasanya gumpalan darah seperti jeroan ayam trus banyak darah segarnya juga

kalau janin/keguguran seperti ini bun warnanya coklat gelap ini usia janin 5/6week

Darah haid bun... Kecampur lendir dan sedikit jaringan dinding rahim. Saya sebelum hamil jg kek gitu. Hormonnya gak seimbang, menyebabkan penebalan rahim, sehingga sulit terjadi implantasi meskipun sudah ada pembuahan. Haidnya telat. Tp gak hamil.

Iya, kenyal2 kek daging gitu dulu pas aku ngalamin. Gak cuman sekali haid. 3 kali siklus darah2 awal yg keluar kek gitu. Dulu jg smepet mikir, apa jgn2 hamil terus ini darah keguguran ya. Tp testpacknya negatif

udah sempat tespek blm bun, dan telat gak. itu haid nya? tpi. sya jga dulu sebelum hamil kalo. haid suka ada yang kaya gituu.

iya bunda lebih baik USG aja . soal nya sya juga kalo haid suka ada kaya darah ngegumpal gitu sama persis.

itu darah haid bund, kalo janin pasti pendarahan terus ada kantung janinnya.. soalnya temen saya pernah enggak tau kalo lagi hamil terus keguguran keluar janinnya kayak sebesar cicak

klo aku setiap mens keluar gitu bun, darah kotor nya memang ada yg utuh2 kyk daging spt di foto bunda itu

aku dulu masih gadis juga kadang keluar gitu bun pdhl gapernah hb pas masih gadis pernah aku periksain katanya itu normal.