Bunda mhon ijin tuk bertanya, sy hamil 7 mgu.Tp tiap hari sendawa trus ,ap ad yg sm sprt sy bun๐Ÿ˜”

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya waktu hamil jg gt bun kalo abis makan semangka Dan melon pasti sendawanya berlebihan. Habis itu sy hindari buah itu ga pernah sendawa berlebih lagi

2y ago

emang seperti itu Bun sampai kehamilan 4 bulan gk enak rasanya perut begah kembung.. klo aku ke Ketut terus Bun ๐Ÿ˜… malu"in ini pantat

wajar bun peningkatan hormon jd gampang kembung,kalo bunda sih mendingan sendawa terus,kalo aku kentut terus sampe ga bisa di hitung udh 2 minggu

2y ago

sama banget bun,aku hamil anak pertama begitu,sekarang hamil anak kedua lebih parah sampe ga keluar rumah malu kentut nya bau banget soalnya

aku gtu bun waktu awal2 hamil. klo kata dokter org hamil emang asam lambungnya sering naik. waktu itu aku sendawa terus2an di tm1

2y ago

kurang tau klo dikasi obat ato gak soalnya klo aku lebih ke ngatur apa2 yg bisa bikin sendawanya nongol aja bun

lha aku malah kentut" trs bund..mana kentut nya suaranya keras banget

sendawa nya sehari brp kali emang bun??

2y ago

alhmdulillah gak ngrasain sprti itu Bun. cuma klo telat makan deg2an SMA gemetran itu aja Bun...

sama bun sampai kentut2 ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‚

mngkin gerd bun

2y ago

tiap hari sprti ini Bun๐Ÿ˜ฅ