25 Tanggapan

VIP Member

aku pas awal hamil malah habis sholat isya langsung tidur bun, karna badan rasanya gg karuan jadi kalo dipake tidur ilang rasa2 gg nyaman nya, tapi pas bangun y kerasa lagi. skrng TM 2 tidur mulai jam 10 ke atas bun, gg tau kalo TM 3 ya? bnyk yg bilang susah tidur, krna sering nya bunda nya di ajak maen di cadebay nya 😁

Iyah Bun TM 3 ini susah banget mau tidur Bun .soal yah dd bayi yah ngajak maen terus🥴

TapFluencer

Saya juga gabisa tidur bun, anehnya udah jam 10 malah mau tidur malah bablas sampe jam 1 baru tidur. Mending lempeng tinggal tidur, kadang suka mendadak laper yaa mau gamau nyemilin roti. Untung si suami tak ajak ngobrol jadi gasadar dia kalo saya alibi minta temenin 😂😂😂

TapFluencer

Wajar bun, di kehamilan pertamaku malah aku ga bisa tidur sama sekali tiap malem. Baru bs tidur jam 5 subuh, gatau kenapa. Di kehamilan kedua ini mendingan bisa tidur, tapi tetep lewat dr jam 12 malam. Tapi alhamdulillah aku dan baby sehat2 aja karena siang bs tidur sih

saya sendiri malah suka bangun tengah malam ☹ kadang suka tuh bangun jam 11 ke wc ,tidur nggak tidurnya udah mau subuh 😑karena sidedek yg didlm ikut bangun juga,dan bergerak tu kayak ngajak demo maknya 😅

gemes pastinya bun 😅

sama bnget aku jga kdang lewat jm 12 mlem,ya mau gmna lgi kalo kata orang sunda mah teu pguh serba salah,sering pipis jga,dde di perut malah main,,di pksain merem mlah sakit kepala😅

TapFluencer

Wajar bun,, aku aja jam 11 ke atas atau jam 12 ke atas baru bisa tidur, Karna di waktu kita mau tidur , si dd dlm perut mlh main 😂

wkwk ngajakin bercanda Ema ya 😁

aku juga sama bun, skrg udh jalan 8 bulan tidur selalu jam 2 atau 3 pagi terus hmm... alasannya krn susah nyari posisi tidur yang nyaman dan badan jd kaku tbtb jika di gerakin wkwk

wajar bund aku sebelum hamil jam 9/10 udh tdr,sekrng saya hamil klo tdr jam 11,12 kadang jam set 1 baru tdr tapi kadang kebangun jam 3 jam 4,tdrnya ga seenak pas sebelum hamil🤣😂

bener banget bunn . tidur udh ga nyenyak gth .apalgi klo debay ya gerak2 terus

aku malau tiap malam hampir mau jalan sebulan ini batuk² terus sampe muntah bun, dan setelah nya belum bisa tidur ini aja bangun jam 00 tdi, skrng dah jam 2:56

iyh Bun benr bangett

saya tiap malam bund begitu, apalagi klo udah hamil tua banyak yg dirasa ngeliat paksu yang gampang bgt tidurnya jd kesel sendiri wkwkwk

bnr bangt bun kadang liat ny marah sendiri klo liat paksu tdr ny enk bngt kadang saking bt ny aq. aq bnguni trs blng tu dede ny gk mau bobo mmah ny udh ngtuk bngt