Bedanya hamil anak laki laki sma perempuan itu seperti apa ya

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

harus cek usg bun biar tau hehe soalnya kadang2 kalau ikutin ciri2 dari pola makan kita, bentuk badan kita ataupun lainnya itu belum tentu bener bun.. awal kehamilan yg "katanya" kalau moms mukanya bersih itu anaknya cewe, dan klo kucel etc anaknya cowo.. selain itu kalau di perut ada kayak garis hitam lurus tandanya cowo, itu sih ak alami.. jadi kmrn pada dikira cowo anaknya ak, ternyata pas di usg cewe ๐Ÿ˜… bahkan kalaupun kita udh usg, bisa2 beda sama pas lahiran bun (banyak faktornya ya, posisi bayi atau lainnya) karena usg itu cuma gambaran aja, garis besarnya tpi bukan mutlak

Baca lagi

dua-duanya sama Bun... gak ada bedanya, cuman beda di jenis kelamin aja .... itu pengalaman aku ya Bun saat hamil bayi laki-laki dan perempuan, yang terpenting bunda dan dedenya sehat, bahagia, dan juga pola makan bundanya 4sehat 5sempurna ....

VIP Member

kl pas di usg, yg laki2 keliatan penis. yg perempuan keliatan vagina. sisanya itu hormonal aja yaaa, gausah dipusingin bu ๐Ÿ˜Š

TapFluencer

diliat dari USG kalo laki2 ada penis kalo perempuan ga Bund.. (itupun baru perkiraan) jelasnya ntar kalo lahir kliatan jenis kelaminnya

sama aja aku temen ku beda dia cewek aku cowok. sama aja bgtu2 aja hormonalnya mah. apalagi mitos mitos itu aku 2 2nya ada diaku tapi ttp cowok anak ku. ๐Ÿ˜„

anak saya ke 2 nya laki2 smua hamil pertama dan ke 2 bawaannya beda2, jd untuk liat jenis kelamin harus di USG

VIP Member

ga ada bedanya bun ๐Ÿ˜„ mau hamil anak ke berapa pun rasanya sama. yg beda ngidam nya ๐Ÿคญ

gk ada beda hamil anak laki2 dan perempuan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pas di USG aja baru kelihatan beda nya

bedany pas di usg kalau laki2 keliatan monasny, kalau perempuan ga ada monasny bun..

saat usg keliatan penis nya bu, kalo dokter blg belom kliatan penis nya ya brarti itu vagina.