46 Tanggapan

gimana Bun? hamil 4 bulan tapi menstruasi tiap bulan? auto migrain aku bun flek/pendarahan kali itu . Konsul ke dokter . bahaya kalau dibiarin

Sama kok, sodara juga haid tiap bulan eh pas tp + ternyata udah UK 3-4 bulan Alhamdulillaah sehatsehat aja ni

baru tau ini saya bund kalau hamil tetap haid. sebaiknya priksa ke Spog bund. takutnya itu bukan haid, tpi flek atau pendarahan.

flek atau kluar darah mba? yg namanya org hamil ga boleh flek/kluar darah. bs jadi keguguran. coba deh USG ke dokter kandungan..

Semoga aman ya bund, tapi alangkah baiknya jika segera periksa ke puskes/bidan/Dr terdekat biar ga kawatir lg bundanya

maksudnya gimana sih hamil tapi mens? orang hamil ga ada yg mens apalagi tiap bulan. periksa ke dokter segera.

TapFluencer

Tanya dokter aja bun memang ada sebagian wanita yg hamil tetap haid si bund tpi hru konsultasi dokter ya bun

VIP Member

hamil tp mens? udh konsul blm sm dokternya? jgn dbiarkan ya bun... itu bukan mens deh klo memang hamil...

wah bun sama saya juga didepok , kebetulan waktu itu saya cari klinik via ig didepok ada cabang nya juga

tp kemarin sy pernh liat di ig ad yg tanya sama dokter adakah mens saat hamil bilangnya dokter ada...

sepupuku juga ada kok bun yg kayak itu gpp kata dokter, tapi lebih yakin lagi tanya dokter ..