91 Tanggapan

Belum bun, kalo saya kemarin 5w itu baru penebalan dinding rahim keliatan kantungnya diusia 8w dan keliatan janinnya diusia 10w kalo saya kemarin, skg udah 24w6d

usg 4 dimensi yg jlsny qlo 3d msi samar pling kliatan kantung telurny ajh penglm.n gy saya alami ini jg k k hamilan ke 2

biasanya catatan manual sama di hasil usg beda bun, saya kemarin usg di perhitungan 6w 4d pas di usg udh ada janinnya dan di usg menunjukan 5w 1d bun

VIP Member

sama sih bun baru 5 week 2 hari aku. penasaran banget soalnya hehehe karena kehamilan pertama juga

aku hamil pas USG 5WEK 30 hari kata dokter ya baru ada kantong tafi ini fositif hamilll ketuban juga dah bnyk

sehat selalu bunda.. dijaga kehamilannya ya.. aku hpl tgl 2 Januari thun depan, tapi kemaren keggran😌

kecapekan bun, kemaren itu keadaan lg puasa juga, sedangkan akunya ga sahur.. semangat ya bun.. hati² di UK TM 1 ini.. jgn capek².. Semoga sehat selalu bunda😊

belum bund.... kelihatan cuma kantung ja loem kelihatan debay.a.... klu mau usg usia 10 w keatas ja, debay.a dah kelihatan tuch umur segtu

aku abis usg usia 5w 3d udh keliatan kantung kehamilannya bun dan kata dokternya udh ada janinnya tapi masih kecil bgt😇😘

kalau pengen lebih tau bisa USG transvaginal. masing² orang beda². saya usia 6 minggu 5 hari udah terlihat bakal janinnya

udah Bun kecil bgt, tapi pertama gak keliatan trs suruh minum air putih banyak bgt sampe kerasa pen pipis di usg keliatan janinya

ini usg tv apa perut bun?

jelas belum itu baru kantung janin. nanti 9w aja apa 10w udah ada janin, djj juga. tapi tergantung perkembangan janin sih