Boleh ngak bund,kalo makan mie instan.soalnya pengen bnget mkan mie instan pake telur...

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Makan aja Bu, jangan terlalu banyak dan jangan terlalu sering. Resiko terlalu banyak mengkonsumsi mie instant pada Ibu hamil adalah preeklamsia, baru banget abis searching karna kebetulan abis makan mie juga. Telurnya matang ya Bu, jangan setengah matang.

sesekali gpp bun, saya jg wkt hamil gt sebulan paling boleh 2 kali bun tlg komen di postingan saya ya https://community.theasianparent.com/q/ga_terasa_ya_udah_seminggu_puasa_list_lebaran_satu_persatu_udah_dipersiapkan_apa/3255872?d=android&ct=q&share=true

makan bun.. saya pas hamil tiap hr makan mie instan. dokter cm blg jgn lupa tetap makan sayur dan protein yg dibutuhkan calon debay. jd diksh makan mie nya tetap ada syaratnya dr suami, setelah pagi makan menu sehat, minum susu, dan vitamin.

VIP Member

Boleh dong bund, mie instant masih ada gizinya kok biarpun sedikit. Malah ada yg mengandung asam folat ๐Ÿ˜ Tapi jangan berlebihan soalnya bisa bikin gas di perut bund.

boleh Bun . asal jgn berlebihan. tp kalo sy engga makan mie instan karna trauma saat mabok trisemester pertama wkwk

3y ago

sama Bun ... trauma sama mie instan pas mabok trisemester 1, kebawa sampe Sekang. tp Alhamdulillah deh trauma yg positif ya Bun ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Boleh bund... yg ga boleh sering2 makan mi instan.. jgn lupa di kasih sayuran

VIP Member

gapapa asal jangan berlebihan ya dan telurnya harus benerยฒ sudah matang bun

boleh tp jangan banyak2 ya bund. sy gtu kok,kadang tbtb pengen.

boleh bun, saya waktu hamil sering kok makan mie instant

ngga pp bun kasih sayur kasih telor biar ada gizinya