198 Tanggapan

akupun pernah sampe 5 bulan telat haid . cek ke dokter katanya hormon . dikasih pemancing haid lalu di lanjut pake pil kb biar normal dlu . alhamdulillah dua bulan kemudian hamil . walaupun harus gugur krn kecapean . :')

sama kek tetangga aku bun, dia juga telat haid 4 bulan pas d tespek negatif dan di cek ke dokter ternyata sel telurnya kecil² dikasih obat ma dokter gak lama kemudian dia datang bulan trus 2 bln kemudian dia hamil deh.

saya jg begitu bun udh telat 1 bulan di tes negatif terus,.. coba udh usg ada cuman kecil banget susah di lihat itu jg blm positif janin apa bukan,.. dan saya di suruh balik 2 minggu kemudian

4 bulan udh ga normal. kalau perut membesar tp bukan hamil tp sdh jelas penyakit. bisa jd besarnya itu krna tumor, kista atau myom. jangankan 4 bulan. 1 bulan aja udh harus periksa lah...

Usg ya bun, uda telat 4bln masa ga di priksa (?) Kalau hamil alhamdulilah kalau engga kemungkinan pco Dan pco buat di sembuh in nya agak lama biar bisa segera hamil Jadi jangan ditunda tunda

VIP Member

biasanya kalo telatnya udh sampe berbulan2, di tespack emang garisnya samar gtu bun.. tp itu ada garisnya bun, walaupun samar bgt sih bun.. mending bunda periksa deh bun, usg bun.. biar jelas

selama 4 bulan sudah pernah periksa?????? sampai 4 bulan apa cm bertanya2 kenapa kenapa saja?? gak pengen tau jawabanya?? kalau nanya di sini pasti suruh periksa USG biar tau bundanya kenapa

VIP Member

saya sebelum hamil juga gitu bun 4 bulan ngak haid saya paksa suami usg dan katanya pengaruh hormon aja dikasih obat buat cepet haid eh taunya udah 3 kali minum saya coba tespack ada garis 2

VIP Member

USG bunsay,,,biar tau itu hamil atw apa,,,karna maaf tetangga sy jg dlu bgtu tdk haid tpi perut besar pas diperiksa ternyata dia kanker rahim ,,, alhamdulillah sekarang udh baikan

cek ke dokter. kalau hamil otomatis usia kandungan ny udah 5 bulan. klo udh 5 bln biasanya udah terasa gerakan dedekny bun. 4 bulan aj udh terasa gerakan² halus dr dedekny