Hamil 5 bulan boleh makan cilok bun??

Hamil 5 bulan boleh makan cilok bun??
80 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku semua makanan tak makan yang pnting ngga kelaparan ni perut yng ada baby nyab... mau cilok cimol cireng cicici yang lain . selagi aku kepngen ya aq beli aq makan deh hahaha๐Ÿ˜€

ngiler banget lihatnya..๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ khamilan ku mudah banget tergiur lihat mkanan,pasti langsung pengen ngebet banget. ya Allah pen cilok kacang tengah mlm gini.

bunda,org hamil bukan org sakit yg terkadang ada pantangan makan...bunda boleh konsumsi yg bunda mau asal tidak terbilang berlebihan ya Bunda...keep healthy

VIP Member

aku waktu ngidam g suka nasi, makannya kalo ga somay, bakso bakar bun wkwkwkw g tau boleh atau tdk.. insyaallah tdk apa2 dan kita smua sehat2 selalu yah

seneng bnr kalo makan ada sambel kacang.a gtu kek cilok. siomay. batagor. ketoprak....tp sesudah mkn malah bikin eneekk pasti muntah kluar smua lg..

makan aja mbak ngapain takut toh kan gak setiap hari juga....yg penting HALAL mbak dan dalam jumlah yg sewajarnya saja....

boleh bund, semua makanan boleh di makan asal jangan berlebihan yg penting di masak matang dan tidak mentah๐Ÿ˜‰

semua makanan boleh dimakan bunn... tp jangan berlebihan ya. yg gaboleh makan makanan mentah harus mateng ๐Ÿ˜‡

saya aja dari awal hamil makan, tp memasuki usia 10 minggu mual banyu cilok, bau mie ayam juga mual

VIP Member

boleh kok bun , yg gak boleh itu makan cilok isinya batu bata ,nah tu yang gak boleh bun ๐Ÿ˜‚