Perut belom keliatan, padahal udah masuk usia 14 minggu,, wajar gk sih bun ??

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar, sy aja 17 minggu jg blm keliatan. Yg penting tiap bulan kontrol asal berat janin, lingkar kepala, air ketuban, dll semuanya normal ga ada yg perlu dikhawatirin, apalagi mulut tetangga HEHE. kalo ada yg nyinyirin mslh perut kecil ky ga hamil. Jwb aja, hehe gpp InsyaAllah semuanya normal kan sy tiap bulan kontrol ke dokter dan wajar aja si kayanya kan sy hamil anak manusia Bukan (NAUZUBILLAH) hamil anak gajah πŸ™‚

Baca lagi

Gpp bun, tiap orang beda beda. Temen kantor ku aja baru ngeh aku lagi hamil ketika usia kandungan udah 5 bulanan πŸ˜‚ ga usah terlalu diambil pusing, yang penting kondisi baby dan ibu nya sehat

VIP Member

aku baru keliatan hamil pas 7 bln ke atas, pas 9 bln aja d kira org masih 3bln... yg pnting anakny sehat bun 😊

hihi santai bun sing tenang .saya 26week aja gak keliatan kok .yg penting bayi sehat berat badan janin normal .

Wajar bgtt, kalo 20w tuh baru mungkin kliatan. Perut bumil mah bedaΒ², tergantung lemak d perut juga

gak ada ukuran wajar perut bumil, adanya ukuran normal bbj dan usia kehamilan singkron apa gak.

Wajar bun .. saya juga gt 7 bulan ke atas baru mulai keliatan 😁

gak wajar cepetan periksa 14w harusnya udah gede banget dong

VIP Member

ga wajar bun seharus nya sdh segede galon bun cepetan periksa

4y ago

woiiiyaaaa donkkkkk

buka aja bajunya biar keliatan tu perut. πŸ™„