71 Tanggapan

VIP Member

Bisa kok bun.. Buktinya aku PD kecil ,nyusuin cma sebelah lagi , ,tpi alhamdulillah anak sehat ,BB sesuai n normal , , bnyak yg heran malah, lgi nyusuin tpi PD kecil badan ttep kurus, , dan anak sehat , ,alhamdulillah bgt bun.. Kuncinya jgn stres ,makan makanan yg bergizi ,istrhat yg ckup , dde nya tdur ikut tdur ,bnyak"n mnum air putih..

payudaraku kecil bun ,pki bh uk 32 aja msh longgar alhamdullilah ,,menyusui ank pertama full mpe 2th lebih ,,trus asi banyak ankku embul ini ank ke2 jg alhamdullilah asi exlusif udh 1 th 1 bln semangat aja bun ,,menyusui itu kodrat wanita pasti keluar asinya

Bisa bundaa, jgn khawatir sm ukuran PD. Saya juga dulu mikirnya gabakal bisa nyusuin karna PD saya kecil bgt udah kayak punya bocah SD Tp pasca lahiran 2hari asi saya keluar & bisa dbf Sampe skrg asi saya lancar apalagi kalo makan sayur katuk pasti banjir

payudaraku kecil bun, tp mulai hamil 4bln uda keluar air sprt kolostrum n asi.. awal sedikit2 netes semakin besar usia kehamilan semakin deres keluarnya skrg jalan 8 bln, bener ukuran payudara ngk menentukan jml asi..

Aku termasuk gitu.. Bahkan disangka ga ada ASI nya eh pernah org akhirnya tau pas aku nysu di salah satu PD malah PD nya satu lagi ngocor tanpa di pumping... Ya gtu kadang suka kesel sm omongan org

Aku lg hamil anak pertama, payudara aku kecil tp waktu awal 4bln udah kluar asi skrg udah jln 7bln asinya udah rembes. Kata mamaku si ukuran ga ngejamin isi asinya bun

PD ku kecil bun cm seukuran gula jawa.. tp asi deres, produksi trs.. anaku 2 asi eksklusif semua, semua gendut2, tp akunya yg kurus kerempeng 😂

😂 sama bun pd aku kecil bgt gedean juga bocah smp. kan ga sesuai sama badan aku gede masa pd nya kecil. ya semoga aja nanti asinya banyak

https://instagram.com/anisyacahya?igshid=yn5j6fbruxmv silahkan baca² disini ya bun, lengkap tntang mengAsihi, bermacam PD pasti bisa

Bisa bun. Sya juga kecil tapi pas nyusuin PD berisi dan asinya banyak. Ada tetangga sya yg sebaliknya PD besar tapi ga keluar asi

Menyusui itu kodrat wanita. Ukuran payudara gak menentukan banyak/sedikit ASI. Tetep bisa menyusui kok bun, asal ASI nya lancar