Bund apakah boleh bumil makan pepaya.?? Soalnya org bilang gaboleh

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg tidak boleh itu kalo pepaya masih mengkal/blm matang bunπŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ» Kalo pepaya yg sudah matang mah boleh bun membantu pencernaan

VIP Member

justru saya ga makan pepaya malah bab nya keras bun efek obat dari dokter katanya. makannya saya makan pepaya jadi plong plong plong kalau bab

Harus yang bener-bener matang ya bun, jangan yang masih mentah. Kalau pepeyanya di sayur juga gpp, yang penting udah nggak ada getahnya

bukannya pepaya bagus buat melancarkan pencernaan? apalagi buat bumil yg kadang sering sembelit? yg penting pepaya mateng

org hamil tu bkn org sakit apa2 gaboleh. boleh2 ja asal jgn berlebihan aja ... kan sesuatu yg berlebihan tu ga baik hehe

Boleh bundaaaa Saya sebelum hamil gasuka bet sama pepaya Tapi sejak hamil malah suka bet sama pepaya itu hahahaaa

4y ago

Hahaha bisa gitu yee bun? Aku juga berasa aneh hahaha

boleh bun,asal mateng saya tiap hari makan pepaya,sampe kdg udh bosan makan nya di bagiin ke tetangga

pepaya nyolong ga boleh bun . ga baik buat tubuh dan amal perbuatan cm klo beli mah ga apa apa hehe

4y ago

πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

TapFluencer

boleh asal jangan sama pohonya dan sesuatu yg berlebih itu tidak baik, jd sewajarnya aja

4y ago

Wkwkwkkwkw bener buanget bin

kalo pepaya yang mentah ga bolrh bun....kalo uang mateng baru boleh.....πŸ˜ŠπŸ˜‰πŸ˜‡