29 Tanggapan

Asalamualaikum...ka aku mau nanya wktu bulan april tgl 09 2024 aku hbs pasca kuret , trs aku kotrol kedokter kta nya udh bersih trs dpt 1 mnggu aku kluar darah agak kecoklatan cma 1 pembalut dn dri stu aku gk dtg bln lg pas tgl 20 mei aku lngsng haid ka lumayan banyk seprt haid normal seblom aku kuret , pas aku selesai dtg bln di tgl 20 mei dpt 2 hri aku berhubungn sma suamiku trs dpt 3 hri kemudian kepala aku sering pusing mual , badan terasa lelah bawaannya ngntuk trs , pinggang sakit ,perut suka keram dn buang air kcil trs , klo lg ngmng aku berasa kaya ngos-ngosan di tambh lg perut aku suka kembung gtu ka , apa itu prtnda hamil apa gmn ya ka ,,, Mohon🙏dijawab ya ka.

menentukan hamil atau tidaknya pertama dr testpek ya bun.. lebih baik tp aja, daripada menerka2, sy pernah pasca keguguran bawaan alam sadar jd serba dirasa, tp tetap negatif, itu 2 bln pasca keguguran.. jd lebih baik tespek saja

Biasanya bunda2 lain suka pamerin tespek sih bun🙂Baru kali ini liat bunda anonim nge share selfie. Jd ketahuan dong bun, anonimnya jd cuma setengah (ga tau namanya, tp tau orangnya) 🫢🫢🫢 Kalo mau cek kehamilan, langsung ke obgyn bun. Disini cm wadah untuk sharing keluarin unek2. Makanya ada fitur anonim. Supaya apa? Supaya terjaga privasinya ☺️

VIP Member

Dokter dengan gelar spesialis profesor S10 juga ga bakal bisa nrawang bedasarkan liat foto bun.. Jadi ya USG aja

🤣🤣🤣🤣

moon maaf, ibunya narsis abis pke akun anonim tpi pke foto.. kta dsni bkn cenayang bu, kalo mau cek kehamilan ya ke dokter lah bkn ke kita yang dsni berbagi ilmu n pengalaman bkn buat cek kehamilan orng...

Kasih tunjuk foto ini bun ke dokter spog insya Allah dokter akan bantu menjawab , bayarnya murah juga kok 450rb dokter akan menjawab semua keingin tahuan bunda tentanh kehamilannya ☺

VIP Member

mungkin disini ada bunda indihome, bisa menerawangnya but terimakasih bunda sudah menghibur dengan pertanyaan nya

ada yg bilang ibu" disini suka judes kalo komentar, tp ya gimana yaa kadang ada aja gitu yg menyentil kesabaran🥲

aku kalo yg nanya menguji kesabaran jg rada judes komennya wkwkw ya gmn ngeselin🤣

minimal tespeck bun...klo minta diterawang lewat foto minta dukun santet ajaa yg liatin

TapFluencer

apanya mau di cek bun? hasil tespek? tanya ttg kondisi kehamilan? coba konsul obgyn aja ya

hayooo tebak²an bund ,sekarang umur kucing saya berapa tahun?😂😂😂😆

gpp bun, biasa dibalik judesnya itu ternyata manjaaa abisss hehe..

Pertanyaan Terkait