16 Tanggapan

Maaf, Bund. Saya pribadi hamil anak cowo Alhamdulillah muka baik2 aja. kalau kebanyakan kata ibu2 dan suami malah makin glowing bahkan badannya jadi lebih putih bersih. padahal ga pake skin care sama sekali. bukan malas make up tapi takut Dede kenapa2. cuma saya kalau mandi emang makin kenceng bund. 2 hari bisa 5/6x karena emang ga betah keringat. setiap habis mandi selalu pake minyak telon dan bedak bayi biar ga gatal2.

Aku juga burik bun, ga ada sejarah aku jerawatan di wajah, selama gadis pun ga pernah.. pas hamil anak cowo langsung break out, gapp bun, meskipun begitu kulit dan rambut kita jadi sehat dan berkilau bun, meskipun ga pakai body cream atau pun perawatan rambut perut mulus tanpa goresan. Kalau hamil cwe di aku kebalikannya bun, wajah glowing karna jadi suka dandan, kulit tubuh kering dan rambut jadi lepek, streacmark dimana”

anak pertamaku cowok. pas hamil badanku besar bgt, perut jg bulat besar. kulit bagian lipatan item, muka berminyak. anak kedua perempuan. pas hamil berat badanku naik sedikit aja. perut moncong ke depan dan nggk sebesar pas hamil anak pertama. muka jg biasa aja tp lipatan tetep item.

klo aku pribadi 2x hamil cowok semua selama hamil mukaku bersih gak pernah jerawatan sdikitpun pdhl males pake skincare,, smpe orang yg liat aku bilang katanya aku hamil tambah cantik slma hamil,,

Alhamdulillah, ini, Bund. baru hamil pertama, Bund

ak hamil anak pertama USG laki2,dan ak ngerasain perubahanny emng JD burik ak Bun area lipatan hitam,wajah kusam jerawat,pake apapun ga ngaruh,krna emng bawaan hormon di aku gitu

Kyanya tergantung hormon deh bun,aku hamil cwe yg pertama jlk bngt dekil hitam dimanamana,hamil ke 2 cowok bersih mlhan kulitnya jdi cerah gaada item item juga di selasela

Beda2 bun,cuma kalau denger2 dr katanya kebanyakan hamil cowo emg pd kotor misal yg td nya gak item jd item ky keti,leher terus muka kusam gt ..

VIP Member

saya dlu hamil anak cwe malah, breakout, kusem, dekil, lipatan kulit jadi hitam.. Alhamdulillah melahirkan anak cwe cantik MasyaAllah

mitos bun 🤭 aku hamil anak cowo, kulit tambah mulus, bersih, padahal ga skincarean atau maskeran. ga ada lipatan" hitam jg

Alhamdulillah kalo saya malahan bersih lagi hamil anak cowo bun,dihari biasa kdg jerawat pas hamil jadi cerah wajahnya😂