11 Tanggapan

wajar bun, selama tdk berbau dan gatal. sering ganti celana bun, kalau habis kencing atau poop di lap sampai kering pakai tisu atau kain. perbanyak minum air putih. saya juga begitu bun, jadi saya terkadang pakai pantyliner. dan menjaga kebersihan dan pakai CD longgar saat tidur. biar g bikin jamur dan gatal di area miss V.

aman aja selagi keputihannya tidak seperti hampas tahu ada gatal + brbau Bun ... aku 2minggu lalu keputihan trlalu sampai kaya hampas tahu meski tidak berbau ... dikasi obat yg masukin ke Vagina .. alhmdulillah klo diobatin keputihannya pun ilang Bun ... bisa jadi karna hormon nya .. tapi akunya risih jd ke bidan mnta obatnya

boleh bun pas hamil, obat yg dimasukkin ke vagina?

sama bun. ak juga 5 bulan, kaget baru ini keputihan yg byk bgt trus cair gitu. katanya asal ga berbau ga berubah warna aman aja.

wajar bunda katanya kalau sering keputihan juga tanda dimana kita kecapean juga bunda , aku liat video di app teman bumil

aku juga keputihan kok bun ,kalau capek , kalo tidak berbau dan berwarna insyaallah normal kok bun

wajar aja bun, saya jg keputihan lbh bnyk, selama ga berbau dan ga gatal normal aja

sama, dan normal kok selama ngga bau atau warna kehijauan atau kecoklatan

aku bun, kemaren abis kontrol katanya kurang minum air putihnya

wajar asalkan tidak berwarna, tidak berbau dan tidak gatal

gapapa asal tidak berwarna dan tidak berbau

Pertanyaan Terkait