mpasi dini

Sering sebel sama mertua karna selalu "nyuruh" Supaya anakku segera makan. Padahal anakku udah gendut. Contohnya, anak lagi hobi mentil (ngisep nenen sampe pules tidur), eh mertua bilang "kok lama ya di lepasnya, laper kali tuh. Dulu anakku seminggu udah aku kasih pisang. Dokter jaman sekarang aneh2 aja emang lama bgt nyuruh makan 6 bulan. " Pengen ngomelin tapi aku diem aja biar ga kurang ajar. Mohon maaf ya para dokter di bilang aneh sm mertua ku ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yallah ususnya nek aduhhh, bilang aja gal boleh kata dojter soalnya kemaren maren banyak kejadian anak dikasih makan terlalu dini meninggal karna pencernannya bermasalah jadi ngedampak ke hati sama organ vital lain

VIP Member

Hehehehe.. Sabar mom.. Semua orangtua suka gitu.. Apalagi ibu2 komplek yg suka ngegosip hehehe Sehat selalu ya mom Oia.. Boleh minta komentar dan likenya mom di album saya yg suami gandeng anak

Baca lagi

Kasi suruh baca berita ttg bayi yg ususnya knp knp gegara mpasi dini, biar melek baca berita ๐Ÿคฃ

beda zaman, beda pemikiran, tapi pemikiran zaman dulu dibawa-bawa ampe sekarang ๐Ÿ˜…

Sabat bun kalo aku sih komen aja bun tp dengan nada ya sambil bencanda

Ini kayaknya yg di suruh sabar bukan bundanya tapi neneknya ๐Ÿ˜

Hehehe yauda sabar aja bund

VIP Member

Sabar bun.