9 Tanggapan

Mom kalo lagi hamil emosi kita emg makin bergejolak, kalo dpt omongan gitu anggap lalu aja. Selama suami mom gak keberatan untuk ngerjain ya tinggal nguatin hati aja kalo dpt omongan kurang enak, bayi mom lebih butuh perhatian dan treatment yg baik bgt untuk pertumbuhannya mom harus happy. Jangan lupa kalo pas kontrol ke dr obsgyn bilang keluhannya barangkali butuh antikontraksi dari dokternya. Sehat dan happy selalu mom .

Iyah Bun🥺Dan Aku Sering Sekali Di Banding"in Sma Menantu Yang Lain Tapi Aku Cmn Bisa Nangs Dan Diam Apa Karena Dia Tidak Mau Punya Menantu Seperti Ku Padhl Aku Lg Hamil Cucu Pertama Ya Dia Setiap Aku Ngeluh Dari Kehamilan Kesakitan Aku Mertua Sellu Bilang Ibu MH Ngga Kaya Gitu Dulu Masih Bisa Kerja Gini" Jdi Setiap Aku Cerita Dia Selalu Memandingkan Sma diri dia Sndri entah sma menantu yang lain😔😔

suka duka dirumah mertua aku juga hamil muda sering kram perut sesak nafas kaya gak ada tulang lemes smpe aku jatuh dri kursi sma di kamar mandi apa nanya ? enggak wkwkwk jadi kita semangat snenngin dri sndri jgn mikirin orang lain yah perasaan orang beda beda aku juga lemah tpi apa boleh buat bun semua yang dirasa tetep harus ditahan dan tetep semangat paksa wkwkwk

Iyah Bener Bangt Bun😊

Sabar sabar ya bun dirumah mertua, ga usah digubris cukup diam aja juga jgn dipikirin walaupun ya pasti menyakitkan yg penting suami selalu dukung & bantuin Semangat demi calon buah hati, kita tdk ada kewajiban mengurus mertua cukup hormati saja

Iyah Bun Maknya Aku Cerita Curhat Cuman Disni Toh Aku Mau Curhat Cerita Sma Siapa Bun Disni Gaad Sodara Tpi Mertuaku Tega Bangt🥺

mertuanya kuat selama itu ngurus rumah tanpa bantuan suami? apa salahnya kalo bantuin istri? durhakanya dari sisi mana? justru mertuanya yg durhaka ngajarin anaknya jadi suami yg gak bener

Bun selagi suami nya ngak masalah di mintak bantuin ngak papa kok, klau mertua ngoceh biar suami aja yg kasih pengertian ke ibu nya, yg penting jgan sampai stres mom semgat bumil❤️

kebanyakan org itu mikirnya istri kasarnya harus jd kesed suami 😭 emang jahad bgt ya pdhal istri itu harusnya di ratukan jangan hanya suami yg dirajakan.

kebanyakan mertua itu cemburu sama menantu ya bund jarang bgt ada mertua yg bijaksana

sprtiny kalau drmah mertua harus banyakin stok sabar krna kita numpang dsna..🥲

sabar bun,aku aja apa² dikerjain sendiri sampe ngangkat ember cat isi cucian😁

udah ngga usah dipikirin bun,orang hamil ngga boleh banyak pikiran kasihan kan debaynya,bunda fokus aja sama kehamilan bunda