βœ•

13 Tanggapan

bunda yg kpn hari y. apa sdh usg ke dokter lain. biasanya klo BO ntr keluar sendiri bund tp max usia 12 week. ini sdh 18 week kan aneh. apa perut bunda sdh membesar klo g membesar berarti bunda g hamil. krn 18 week janin sdh berat 200 gram rahim jg sdh membesar. coba pastikan dulu bund hamil ato tdknya. ato bs cek darah kelihatan klo kadar hcgnya klo hamil

udah pasti hamil bun 7 wk usg udah ada djj sama janin nya, ini usg 17 wk dibilang ga berkembang bo, dan saya juga yakin kalo sehat, soalnya kalo ga berkembang bakal keluar sendiri, sampe detik ini alhamdulillah flek pun ga ada bun, masih trauma mau usg lagi😭😭😭

jangan stress bunda.tetap berfikir positif.coba pindah dokter utk usg. klo saya awalnya pas usia 8 week malah d vonis BO.tp sy tetap pertahankan krn tidak ad flek.dan alhamdulillah pas usia 16 minggu sy usg lagi dengan dokter yg berbeda,alhamdulillah sekarang dedenya sehat

alhamdulillah bundaaa ikut seneng bun,,, iya bun berusaha ga stres bun dan aku yakin bun sehat

biasanya alat USG nya Bun saya juga pernah di bilang ga ada janinnya trus USG langsung ke dokter SpOG ada janinnya. jgn stres ya Bun yakin sehat itu bukan BO klo BO cuma bertahan 12week aja

iya bunnn ga stress, saya juga yakin kalau ga bo dan berkembang sehat, ini pas USG juga cuma di klinik bun, 17 wk di bilang bo ga berkembang, saya pertahnin sampe sekarang 18wk 5 hari, doanya ya bun, padahal kemarin udah suruh ada tindakan 😭😭😭

saran sy drpd kepikiran trs, lbh baik USG, d coba beda RS dan beda dokter.. malah tenang tau hasilny mau apapun itu dbading hari2 d lalui dg harap2 cemas,,

iya bunnn, tapi masih trauma bgt kya belum siap ya Allah😭😭😭

pilih second opinion bun. cari dokter lain dulu soalnya kalo BO itu bertahan sampe 3 bulan. kalau memang BO di usia 3 bulan itu suka keluar sendiri

iya bun setauku juga gtu kalau bo pasti keluar sendiri, ini sampe 18 5 hari ga ada keluhan bun, do'anya ya bunda 😭😭😭

usg tempat lain bund,tahun lalu aku jg gitu d vonis BO qadarullah di usia 8minggu keluar sendiri bund. semangat bunda,bnyak doa yahh

sama2 bund,smgt..

TapFluencer

coba usg ditempat lain kak😁😁 kok agak aneh ya yang awalnya sdh ada djj nya tb2 dibilang gaada janin.

TapFluencer

ke dokter spog mending kalo kontrol kehamilan. sekiranya kurang puas cari dokter lain selalu cari second options

iya bunnn 😭 yg 7 wk ke spog yg 17 wk klinik biasa yg bukan spog dokternya bunn

hamil BO itu biasanya bertahan cuma sampe 12w aja bun .bunda usg di spog langsung nggak?

kalau boleh tau kenapa bisa flek bun? di vonis bo juga bun?

USG dimana bun? Bisa second opinion untuk ke dokter lain di usg ulang bun