Perdebatan!

Sering banget debat tiap mau mandi. Me :? Suami :? ? : Ayo waktunya mandi, ndang mandi? ? : Iyaa, kamu aja sana mandi duluan? ? : Kamu aja yg duluan, ladies first kan? (dari awal nikah sampe sekarang selalu nyuruh aku mandi duluan) ? : Yaudah ayok mandi bareng aja biar adil ? : Enggak ah, kamu duluan aja. Gaenak dilihat tetangga. (Btw kamar mandinya diluar dan tepatnya dibelakang, disitu udh gandeng sama rumah tetangga~maklum didesa) (Dan belum pernah mandi bareng) ? : Ngapain gaenak? Kan kita suami istri emang salah kalo mandi bareng? ? : Ya bukannya gitu, gaenak aja pokoknya ? : Lagian apa gaenaknya coba? Orang kamu udh bikin aku bunting gini ? Auto ngakak pak suami, sambil bilang (bisa ae jem paijem) ??? Karena suami tipe orang yg gak bisa mesra didepan umum, bisa kalo aku yg mulai dan terpaksa? *btw dibalik alesan kenapa dia gamau mandi dulu, karena dia emang males mandi tapi ga terima kalo akunya ga mandi apalagi kucel dan bau keringat.. Auto ngoceh mulu nyuruh mandi? Kan nyebelin banget Apalagi bau badannya/bau keteknya yaampun bikin mual ?? ? : Aku udh selesai mandi, sana gantian ? : Gamau ah males, kena deh 1:0 ?? (Disaat itu rasanya pengen ngamuk?) Mau usil kaya gimana juga tetep aja cinta? Dasar aku??? #CeritaDramaTAP

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jail nya pak suami 😅