24 Tanggapan

VIP Member

aku jg hpl Agustus bund, wkt belum genap 3 bulan aja sudah bisa diliat dia aktif sekaliii pindah kanan kiri gt 🥰🥰 emang belum kerasa tendangannya cuma bisa diliat aja dari perut kalau dia sudah bisa goyang goyang di dlm 😍

aamiin aamiin ya rabb..

VIP Member

aku hpl 13 Agustus 2021. udh sering kerasa kedutan dan ada yg neken aplg perut sebelah kiri. aku kira itu gerakan usus tapi kok makin lama makin sering 😁 aplg kemarin abis makan manis lgsg kerasa aktif gerakannya.

emng bener bund .. itu dedekknya yg lg gerakkk ... cuma di kita msh halus bgt bund gerakannya ... pdhl di dlm itu dia lg gerak2 heee

saya 25 agustus bund tapi blm ngerasain apa"..cmn perut nya kadang kaya perih klw abis mkn kadang suka ga enak. perut juga msh kecil kata orang" kaya ga hamil 😔

Syukur alhamdulillah bun kalo tidak apa2, saya udah ketarketir aja bun tkt si dd ga berkembang. Jadwal saya cek awal bulan Maret soalnya😂😂

aku 9 agustus 2021 insyaAllah bun, adakah dsini yg kembali mual muntah pdhal bulan kmrin fine2 aja .. jdi merasa kek ga enak badan aku bun .. 😭

sama bund .,... d bwkk enjoy aj bund ... biar sehat2 dedekkk ny bund ..

Aq 22 agustus,pas setaun pernikahan😍lagi sering sakit perut bawah,kaki pada pegel...tp aq blm ngeh gerakan si dede sih😁kaya gimana sih

wah ... smngt ya bund.... dedekk nya aktf bund d perut bund ... hanya saja dikita masih halusss bgt gerakanny

aq bunda .... 1 agt mnurut usg dokter... dah ngerasain gerakan debay walaupun jarang , msih halus banget gerakanya.... 😊

iy bun .. Alhamdulillah 🙏

saya 18 agustus bun sering buang air kecil bun , hehe sering lapar juga udah mulai ngajak begadang bun

Alhamdulillah Bun. di nikmati saja ya bun semoga bunda bunda lainnya dan caldekbay juga sehat sampai lahiran dan bahagia 😘😘

05 Agustus Bun Alhamdulillah udah 16 week udah mulai ada sentuhan dari dalam sesekali

aamiin .. smngt buat kita bund ...

iya bund alhamdulillah semoga kita semua selalu dlm lindungan allah.. aminn 😊

aku bund, inshaAllah tgl 7 Agustus 2021. Kadang udah ngerasain kedutan bun 🥰

Pertanyaan Terkait