7 Tanggapan

1. pikiran rilex bun jangan stress, jangan menyalahkan diri sendiri kalo asi blm lancar karena itu ngaruh bgt di aku 2. makan banyak sayur²an dan buah yg sekiranya tidak asam rasanya 3. minum per hari minimal 2L 4. pijat oksitoksin sama suami, itu ngaruh poll di aku bun 5. minum teh pelancar asi dan susu almod 6. minum rebusan kacang hijau, bisa dibuat kolak juga 7. makan telor ayam kampung direbus sehari 2 biji itu resep dari aku bun, tiap orang beda² dicoba saya siapa tau ngaruh ke asinya. ingat, happy terus ya bunnn

kuncinyabya harus happy bun,banyak makan sayur dan protein,misak 2 telur utk cemilan,diluar lauk pauk bunda masak,sayuran yg bsa meningkatkan asi sprri jantung lisang, daun kacang panjang,katuk,kelor,jgn lupa makan buah jga sprti pepaya ,kita jga hrus bahagia,mau sebanyak apapun booster asi yg kita minum,klo kita stres dn bnyak pikiran yaa ngak ngaruh,bukan brrti ga boleh stres atau ada fikiran tpi yaa harus dikontrol,rajin beribadah,minta pertolongan sma Allah

di saya, kuncinya, happy dan bersyukur atas kelahiran baby yg sehat dan lucuu. meski suami yaa begitu dah, kakak2nya si bayi begini begitu, kerjaan rumah buanyaaak ga ada ART/sodara/tetangga, tetap dibikin happy heheh. buat saya, bayi saya ini hadiah dr Allah. utk makanan, saya makan apa aja. pas masih NB tiap hari ga kelewat 2 mangkok bubur kacang ijo. sesekali makan sayur daun kelor lebih enak dr bayam, katuk. selamat mengASIhi. sehat2 yaa..

Coba seduh 15 butir kurma pakai air hangat setiap hari nya ya bund …. Bantu sama susu kambing kalo bunda mau juga jangan ketinggalan sayur bening ( labusiam, katuk ) … jangan nyalahin diri sendiri ya … bismillah sambil doa sama Banyakin sholawat … Semangat bunda

kalau cara alami belum berhasil coba pijat laktasi bun... konsultasikan dulu ke konselor laktasinya ya

asi booster ku hamil anak kedua ini gaada pantangan makan bun😄 coba power pumping dgn konsisten bun

minum air putih sehari 3 liter

Pertanyaan Terkait