10 Tanggapan

seperti nya masih terlalu dini di usia segitu merasakan gerakan janin bund, apalagi untuk anak pertama.... saat kehamilan pertama pada 18 week ke atas baru merasakan gerakan halus, malah banyak yang 20 week ke atas baru merasakan bund... cmiiw

hehehe mgkn iya bun aq jg krg tau gmn rasanya gerakan janin😁😁 Mskpn in khamilan k 3 q sblm x udh 2× kguguran... ga smpe usia 3bln.

saya kerasa ada kayak di colek waktu 19 week bun.21 week baru kerasa kedutan dan cegukan.lewat 30 week masyaAllah baby nya kayak lagi latihan silat didalam😁

saya baru ngerasain cedutan dan bener" kerasa gerakan ditangan yang msh sangat halus sekali saat pegang perut usia 20w bun, itupun krna perut ku cenderung tebal😅

kalog aku emang dr perwan tinggi gede bun, dan kalog gemuk larinya ke perut jd tebel

Bisa jadi dan bisa juga bukan, krna usia sgitu masih sulit membedakan gerakan janin atau gerakan usus. Biasanya 20w ke atas baru bener2 trasa.

Sbar ya bun, nikmatin prosesnya. Sehat2 ya 🤗

bisa jadi bun, tapi bisa juga gerakan usus. saya dulu ngerasain gerakan halus di usia 16w

Aamiin bun

mungkin bund 🙂🙏 tp kalau saya pribadi...15 weeks saya baru merasa kedutan saja.

kedutan apa gerakan bund? beda soalnya ,

mgkin bisa jadi, jika perutnya tipis.. tapi kalo di saya 16w baru kerasa kedutan.

aamiin YRA. trima ksih bun doanya😊

bukan bun.. itu mah gerakan usus 😁 sabar yah, sebentar lagi kok.😊

iya bun😁😁

aku 12w udh ngerasain gerakan dede nya ko bun

iya Maaf maksud saya baru ngerasain kedutan🤭

saya 18 mg udah terasa bund,

hehe iya bun smoga aq sgera bs merasakan😊

Pertanyaan Terkait