โœ•

167 Tanggapan

Gilaaakk 7 month loh kaya gini. Langsing bgttt bundaaaa.. Mirip bgt sm model internasional yg sempat viral krn hamil ny kecil bgt. Ah aku bakal pede besok2 kalo ad yg ngatain hamil ku kecil lg. Soalnya ad yg lebih kecil n jg menandakan kalo hamil kecil setara dg model internasional ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜

Hahahahaha.. Klo aq mkn udh byk bund..

VIP Member

Cucoookkkk.. Kaya gak hamil sama sekali.. Aku kira mau nanya soal ukuran perut bun ๐Ÿ˜ Patut di contoh nih buat emak2 yg suka galau sama ukuran perut harus liat foto bunda yg ini. Yg pentjng kan janin sehat yaa bun.. Sehat2 yaaa buat bunda sama debaynya lancar sampe persalinan nanti..

kaya saya dulu wktu hamil anak 1 badannya segitu, klo sekarang hamil anak ke 4 uk baru 17w5d aja udah segede itu bund blm lagi body udh lebar kmn2 ๐Ÿ˜‚....smg sehat2 selalu ya bund, dilancarkan semua para bumil2 di sini nanti lahirannya....Aamiin...

Amiin. Sehat ya debaynya bun โ˜บ Nah gini dong ambil contoh bunda2 yg lain, yg suka pasang foto perut br bulan awal udh nanya mulu perut sy ko kecil. Nih liat Si bunda ini aja happy 7 bulan gak keliatan besar, yg penting debay sehat. ๐Ÿ˜š

Serius ini foto lagi hamil 7 bulan buuuun? Apa salah nulis yg harusnya 7 mingguuuu?๐Ÿ˜… 7bulan kupengen seperti ituuu๐Ÿ˜‚ Tapi 9 minggu perutku udah kelihatan hamil nya, karna sebelum hamil perutku udah berisi๐Ÿ˜‚

Wahhh wahhh langsingnyaa bundaaa ๐Ÿฅฐ Saya hamil 6 bln kurang sebesar ini .. Sampe ada yg nyankanya aq hamil anak kembar .. Gk papa kecil bunda yg penting si baby dlm perut sehatt ๐Ÿ˜‡

Alhmdllh ya tetep langzing meskipun 7 bulan hhee .. kalo daku ? Ehmm jangan ditanya wkwk Semoga kita semua diberi kesehatan , kelancaran selama hamil.sampai melahirkan . Aamiin

Apalah daya mw perutnya kykgtu tpi gak bisa๐Ÿ˜„semoga yg sering nanya2 ukurn perut bisa liat ya jdi gak prlu tanya2 mele soal uk.perut๐Ÿ˜’ Sehat selalu bunda dan debay nya aamiin

Aminn makasih bun ๐Ÿ™๐Ÿป

Bunda tetep langsing ๐Ÿ˜ Klu aku jatuh nya malah kecil bund ๐Ÿ˜sampe kadang iri klu lihat bumil yg bisa nambah banyak bb nya aku seginiยฒ aja ๐Ÿ˜‚ Sehat sehat kedua nya yaa

Aamiin...

Seriusan nih 7 bulan ? Mantapp ๐Ÿ‘ Apalah daya diriku sebelum lahiran wkt hamil 7 bulan sering di katain badut sma tmn2 saking gedenya perut ku ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ