22 Tanggapan

sama bun aq dh 27w awal2 aq kira ad yg slah sm posisi duduk aq kan atau aktivitas aq, ternyta sm dgn bunda2 d sni, asli bun ngab bnget bhkan tdur nyari posisi dl smpe d bilang suami aq tdur ngorok 🥴 krn rsa ny nfas pun rda berat tp happy ny gerakan ddek bun

sama saya juga 25weeks, begah wajar kok bun. kalo makan dikit2 aja tapi sering, kalo nafas aku lebih ke gampang engap sih soalnya dedek sama rahim kan ngedorong organ naik ke atas terus kata dokter agak menekan paru-paru jadi wajar kalo engap 💪 mangat bund

klo nafas sih biasa aja.. cm klo mandi atau mencuci bab bak yg harus ad adegan jongkok ke berdiri di pinggang tu pegel.. pindah posisi tidur kanan ke kiri gk nyaman rsnya perut.. bngun dari duduk jg kesusahan.. padahl hamil prtama dlu gk kek gt

aku bun, cepet banget prut begah apalagi tiap habis makan. di siasati, sering2 makan dalam porsi kecil. setelah makan dibuat jalan2 dlu sebentar terus jangan langsung rebahan, kalau capek boleh posisi rebahan etengah duduk gitu

iyaa gabisa makan banyak terus cepet laper hehehe

TapFluencer

Aku bun.. skrg 28w sering begah dan nyeri ulu hati sampek kadang susah napas.. Habis makan perut kerasa ketekan nyeri pengen rebahan, tp klu dibuat rebahan gaenak dada kerasa nyeri dan napas jg berat..

wah bener bund aku juga kadang gitu, padahal makan dikit tapi kerasa banget kayak makan banyak

aku bun.. wktu mau jalan tm 3 begah trs nafas berat smpe sesek, pdhl dedenya lintang, tp pas k dokter gapapa katanya emg hormon hamil, pakein kayu putih sm minum air anget aja mendingan bun..

tety: iyaa bner kenapa yaaa kalo ke kanan nyaman bgd klo ke kiri cepet banget pegel.. gpp sih ganti ganti aja klo saran dokterku ntr ke kanan ntr ke kiri senyamannya aja

saya hamil 22w perut sudah terasa berat.. dan kadang sakit pinggang.. trus sikecil setiap hari gerak terus.. setiap gerakan si kecil hati sya selalu senang

iya bun terimaksih

TapFluencer

iya lg sedang2nya usia kandungan segitu, kec nanti usia kandungan 36 minggu ke atas janin mulai turun & perut atas kita sedikit lega/terasa kosong

siap kak terimakasih karena lagi difase mau tidur susah ditendang sana sini, begah banget

sama bun,aku 31week juga gitu.makan dikit doang udh kenyang tapi bentar laper😅.tahan nafas bentar waktu keramas aja ngap banget