9 Tanggapan

saya juga sama bun begitu tp dilemanya tiap abis makan lngsung muntah, pokonya abis mkan apapun blum 5menit d muntahin lg. nnti abis muntah lapar lg pokonya gtu aja trs, aplgi klo tngah malam krasa bgt laparnya. klo bunda2 yg gk punya keluhan apapun, makan aja, justru aku maunya gtu lahap makan, selama makanan yg wajar dan batas normal pokonya makan aja jgn ditahan kasian dedeknya.

sama Bun aku jga anak pertama. semoga sehat trus kita dan janin nya aamiin

saya jg bawaannya laper tapi ga bisa masuk banyak", kaya orang icip" doang, mulut rasanya pengen ngunyah mulu tp perut eneg, kalo ga diisi malah jadi pusing 😅

serba salah ya Bun semangat Bun buat kita 🤗

sama Bun , sy juga hamil 4minggu bwaanya pngen makan trus nyemil trus klo gak makan itu rasany perih uluhati am mual Bun 😁

aku jga gitu Bun uluh hati pedih klo laper padahal Bru mkan 2 jam yg lalu

Sy laper terus tapi liat makanan ga pernah nafsu malah enek 😭 smpe bingung mau makan apa 😭

sama banget tp selalu disemangati oleh paksu makan aja demi debay diperut makan ny pelan2 semangat bunda semoga kita sehat trus dan debay ny 🤗

Aku beginiiiiiiii 🥲 Tiap jam harus makan, sampe bosen mikirin mau makan apa lagi 😢

sama banget jd paksu stiap pulang kerja bawakki jajanan ntuk siasat tiba2 laper disaat malem atau enek makan nasi

aku mulai enak makan usia kehamilan 24w sebelumnya susah banget makan

wahhh enak Bun semoga aku jga nanti bisa kaya gitu

banyakkkkkk sekaliiiii normal banget kaya gitu bu

TapFluencer

sama. hamil 21week, bb udh 74 😂

wahhhh semoga sehat bunda dan debay sampai persalinan 🤗

banyak bun