Insecure terhadap cewe cewe yang difollow suami

Semenjak aq hamil, aq emg ada masalah rumah tangga yang akhirnya aq pulang ke rumah orang tua ku. Aq ldran sm suamiku, aq ngecek facebook & instagram suamiku kok semakin lama semakin bertambah dia follow cewek cewek sexy. Dia juga follow cewek cewek sekitaran tempat tinggal nya, aq gak pegang akun sosmednya. Aq gak tau klw dia ada chatan sama cewek cewek itu krna fb nya aktif terus follow cewek cewek. Sakit hati aq#bantusharing

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

suamiku juga sama bun ๐Ÿคฃ , dia follow cewe2k sexy selebgram di instagram malah aku sempet pergokin dia kepoin profilnya ๐Ÿคญ terus berandanya penuh juga sama cewek2 sexy n cantik . awalnya aku kesel dn lgsg unfollow aja dpan dia ๐Ÿคฃ tp makin sini aku juga ga bisa ngontrol apa yg difollow suamiku ,krna dia trus follow ulag lagi atau ga ada yg baru. jadinya aku cape sendiri , jdi ya udahlah yah selama ga sampai DM atau apapun aku selow aja ๐Ÿคญ . padahal suamiku baik lohh ,tapi emang bun laki laki itu makhluk visual mau sebaik apapun juga. dia suka melihat keindahan apalagi cewek ๐Ÿคช . aku insecure ? ah ngapain bun ๐Ÿคญ bikin jadi fikiran , aku juga bisa secantik dan se sexy selebgram yg suami follow ๐Ÿคฃ. emang kalo dirumah berdaster ,tp sekalinya keluar beuh dandan totalitas ๐Ÿคฃ..pokonya bakal aku ingetin aku yg dulu yg bikin dia jadi klepek2 ma aku . ๐Ÿคฃ. wkwkwkw udah bun sekarang mendig fokus aja ke kehamilan bunda yah , ttp berfikir positif . ๐Ÿ˜Š semua wanita itu cantik jd jgn insecure

Baca lagi
1y ago

nah bner nih bun, bunda ts fokus ke kehamilan dulu aja slalu berfikir positif jangan stres ya bun ๐Ÿ˜, dulu waktu hamil suami jga gtu bun tpi suamiku sih gak follow tp suka liat di reels entah ig atau fb malah sering nglihatin ke aku bun godain ngliatin video reels cewek sexy gtu sambil bilang "mantab ya dek" aku jwb "sexy belum tentu bisa ngurusin anak sama suami, kalo aku mah ngurus anak sama suami bisa kalo mau jdi sexy jga bisa nah pilih aku atau tuh cewek sexy tu paling jga bakalan ngabisin uangmu cuma buat memperbagus badan ๐Ÿ˜‚" atau kadang klo lg sebel gtu aku jwb gini bun "kan badanku kaya gini jga karna kamu kan inget deh sebelum nikah sama sebelum hamil sekarang mah bodo amat badan kaya gini dulu yg paling penting anak sama kamu" kalo aku pas gak mood gtu suami langsung minta maaf sambil muji" gtu bun hehe Suami ku tipe cowok kalo ktmu cewek gak dikenal dia gak berani natap bun jadi mah selama suami gak main cewek sama chat"an mah biarin aja, drpda cemburu ntar malah jadi berante

bun, dikontrol cemburunya. itu bawaan hormon kehamilan jadi curiga mulu, sensitif mulu, negatif thinking. saya aja yg suami ga ada sosmed apapun tiba2 ngerasa dia selingkuh gara2 WA nya ga online 1 jam, pdhl lg meeting trs lg nyetir. saya sampe nangis sesenggukan 3 hari nyangka suami selingkuh pdhl ga ada yg mencurigakan ๐Ÿ˜saya sampe matiin last seen di WA biar ga mikir macem2. kasian suami. jadi emang katanya bawaan kehamilan begitu, kita was-was, baper dan pikiran lg ga stabil. jadi saranku, bunda juga jgn terlalu negatif thinking, biarin aja suami follow2 gitu asal dia ga ada macem2 ga ada selingkuh. kalo bunda risih, diobrolin aja bun gmn baiknya sama suami biar sama2 tenang. demi kesehatan janin kan bunda gaboleh stress. semangat ya bun, semoga suaminya paham.

Baca lagi

dulu waktu pacaran sama awal" nikah saya juga cemburuan bun, apalagi kalau ngecek media sosial suami kebanyakan cewek" ada yg saya kenal, ada yg saya gak kenal, kadang menimbulkan curiga ke diri saya. tapi semakin bertambahnya usia pernikahan, ditambah sudah ada anak saya sudah tidak cemburuan bun, kalau cuma soal media sosial saya anggap biasa aja. selama tidak ada yg aneh" tidak ada yg berubah dari suami saya gak masalah bun karna kadang kecemburuan itu kita sendiri yg bikin, kita yg cari". saya sama suami soal HP terbuka bun tidak ada yg ditutup"i, pass HP juga sama" tau, palingan kalau lagi gabut saya cek WA suami, baca"in status temennya ๐Ÿ˜…

Baca lagi

mau lg atau lg ga hamil aku pun pasti insecure dan marah liat suami follow2 Ig cewek2 jgn kan sexy cantik follow ig temen dktnya wkt kuliah aja aku uda interogasi 1x24 jam, dan akhirnya suamiku ga main sosmed lg smua akun uda d closed, aku ga nyuruh dy tutup tapi dy blg bnyk mudhoratnya daripada manfaatnya โ˜บ๏ธ seorang suami sudah menikah itu wajib menjaga pandangan ya menurutku ga ada kata maklum namanya jg laki2..liat2 hal mudhorat gt jatuhnya uda sama aja seperti zina mata..apa lg kalo LDR begitu harus lebih menjaga gimana caranya biar istri tdk hantui rasa wasยฒ dan negatif thinking

Baca lagi

suamiku gak follow , cuma ada history pencarian gitu terus kebanyakan beranda juga isinya cewek sexy , modis ala selebriti gitulah. ketika aku gak suka itu ya langsung aku blokir aja akunnya ๐Ÿ˜‚ suami ? masa bodo aku dia mau marah atau ngga tapi sejauh ini dia gak ada protes apapun. tapi juga... aku mikir lagi bunda , kalau aku gitu terus juga percuma aja sih sebetulnya kan ? dia bisa aja lain kali bikin akun baru , cariยฒ lagi follow terus lagi dan daripada aku pikiran aneh , nethink terus ke suami aku lebih masa bodo aja sekarang.. fokus aku mau juga berubah menjadi seleranya dia aja

Baca lagi

kamu tinggal gertakin aja bun,kamu tuhh suka cewek sexy, semua cowok suka cewek sexy ,yaudah aku jadi cewek sexsy aja,biar aku dilirik kamu selalu, aku Poto biar di lihat, hahaha aku dulu gitu kalau suami suka lihat cewek ga berjelbab pakaian sexsy, aku bilang, kamu lihat wanita tidak menutup aurat, yaudah aku juga mau foto, pas aku fotoin, ehh dia nya ngambek langsung hapus Poto aku,padahal aku cuman pura pura๐Ÿ˜‚ ,sampe aku ga pernah lagi lihat dia ngelirik foto atau Vidio cewek sexy

Baca lagi

aku juga sempet gitu bun waktu hamil muda...suami pernah ngechat temen ceweknya dan memang bilang itu chat sebelum kami nikah dan lupa belum dihapus karena aku sempet nangis jadi langsung minta maaf deh dan aku juga sempet mimpi suami kek selingkuh gitu dan aku selalu ditenangin setelah ngadu ke suami hehe...dan sekarang udah jarang chat sama perempuan lain selain keluarga paling seperlunya aja kalo anehยฒ ngga dibales atau langsung dihapus

Baca lagi

sabar ya bun, semoga suamimi disadarkan.. sekarang masalah sama suaminya gimana bun ? udah baikan kah ? semoga segera baikan ya bun.. istri mana sih yang gak merasa insecure kalo suaminya suka follow2 cewek seksi, follow cewek sekitaran dia.. kalo udah baikan, coba ajakin ngobrol sama suami.. bilang kalo kamu merasa gak percaya diri karena suamimu follow cewek2 yg seksi, semoga suamimu mengerti ya..

Baca lagi
VIP Member

jgn smpe cemburu mu merusak rumah tanggamu bu. ibu hamil emg sensitif dan cenderung duka menuduh. . intinya jgn dikitยฒ pulang kerumah ortu klo ada masalah. selesai kan dgn secara dewasa bukan menghindar ke rumah ortu. kan udh rumah tangga komunikasi dibanyakin atuh. ada masalah selesaikan lngsung.

TapFluencer

kalo gitu solusinya bunda pulang ke suami. minta maaf dan perbaiki rumahtangga kalian. jangan ditinggal lama-lama suaminya, apalagi bunda tau sendiri semakin di tinggal suami jadi makin gencar follow akun-akun perempuan๐Ÿ˜Š ayo jadi istri yang shalihah. yang menyenangkan suami dan enggak meninggalkan suami, kecuali suami jelas ke-dzolimannya.

Baca lagi
1y ago

bund maad mau nanya, wanita kan ditugaskan taat sama suami dan jd istri sholihah, tapi suami misal masih suka liat2 cewe sexy di sosmed atau sekitaran pas lg jalan ber2 gt, gmn yah bund..apa ga adil kl kaya gt.. kita taat ke dia, kita setia ke dia, tp dianya engga. kadang sedih bgt gt bund