keguguran

semenjak keguguran saya jarang buka aplikasi ini sekarang alhamdllh sudah bersih tp msh takut ? seandainya msh ada psti sdh 3 bulan

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku juga ada riwayat keguguran, asli syok banget pas tau aku keguguran , janin nya udh gede jg ada 2 bulanan, aku dulu nangis tiap kali teringat, rasa nya bersalah bannget trus kehilangan banget, keguguran pas 1 minggu setelah kalau aku hamil, kebahagiaan yg hnya 1 minggu. syukur selang bbrp bulan aku hamil lagi, dan anak aku mau 1 tahun ๐Ÿ˜Š bisa promil lagi bunda, konsumsi asam folat 3 bulan sebelum hamil, makan yg bergizi.

Baca lagi
5y ago

Seneng ny bunda ya, mudh"n saya cepet dksih lg

Sabar ya bunda, iklas. Banyakin foa semoga allah segera menggantinya. Saya juga pernah keguguran waktu itu 2bulan usia kehamilan ku. Ya pasti sedih dong, apalagi anak pertama. Tapi ya iklas kan itu hanya titipan dari allah. Alhamdulillah setelah 2-3 bulan, alhamdulillah allah kasih lagi amanah yang indah ini, sekarang usia kehamilan ku 19week, semoga allah senatiasa menjaku dan bayi ku. Tetep semangat bunda.

Baca lagi
5y ago

Masya Allah seneng bgt deger ny bun,

sabar ya bun, sy bs merasakan apa yg bunda rasain dlu sy hamil breng teman kerja dan skrg anaknya udh 6bln sy kadang mikir seandainya sy gk keguguran psti anak sy jg udh sbsar anknya๐Ÿ˜ข semoga bunda sllu diberikan kekuatan dan kesabaran ya ๐Ÿ˜˜

5y ago

aminnn bun....

Sabar ya bun.. Aku di kehamilan pertama juga keguguran di uk 13w. Selang 2 bulan alhamdulillah udah positif. Yg penting ttp jaga kesehatan n jangan stres". InsyaAllah cepet dikasih lagi sama Allah. Aamiin..

5y ago

Amin mksih bunda doa nya

Sabar aja bun. Sy dah 3 kali loh keguguran. Insha allah kalo rejeki dan waktu nya sdh tepat, ALLAH SWT bakalan kasih debay. Ambil hikmahnya aja bun, ALLAH tau mana yg terbaik untuk kita semua ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Ya allah ada yg lebih sedih dari saya ya, sy aja sekali sprti syok bgt, mudh"n kita segera diberi momongan ya bunda

Bun yg sabar bun,,,dulu kita bersamaan keguguran di awal kehamilan....tp saya berusaha lagi bun n alhamdullilah hamil 6 minggu bun...semoga bunda segra di beri kepercayaan lagi

5y ago

Masya allah semoga saya cept dikasih lgy bun, amin

Nah sya jg sm bun seandainya msh ada jg hrs nya udh mau lahir. Tp alhmdllh skrg mah udh ada gntinya lg๐Ÿ˜‡ smg bunda jg cpt di beri calon malaikat kcil lg ya..aamiin๐Ÿ˜Š

5y ago

Amin bunda, turut seneng saya

VIP Member

Sabarr bun ikhlasin biar Allah yg ganti dgn yg lebih baik Dd dah lari lari disurga Allah Saya pun klo anak pertama saya masih hidup dia dah umur 4-5bulanan bunโ˜บ๏ธ

5y ago

Masya Allah saya jd terharu bunda inget"

Sabar ya bun, aku juga pernah keguguran anak pertama, setelah 4 bulan langsung ngisi ko, pasti bunda juga cepat lagi ngisi nya

5y ago

Masya allah senengya, smg saya jg dikasih amin

Saya juga bun, kuret 2 bulan lalu. Alhamdulillah, suasana hati udah stabil. InsyaAllah di kasih ganti sama Allah๐Ÿ˜‡

5y ago

Amin bunda , semangty bunda