bertanya tanya

semenjak hamil males banget mandi, ini bawaan bayi apa emang jorok yah bun ????

106 Tanggapan
Tulis tanggapan

hahahahaah. aku wlwpun mandi pagi selalujm 12 siang tapi ttep aku mandi sehari 2 kali aku usahain. mslahnya ga enak juga dibadan bau n panas juga gerah. maklum ga pake AC jadi mw ga mw harus mandi biar ga gerah n lengket. wktu 6w bbrpa kali aku mandi sehari sekli krna lagi ngedrop banget2 n kalo gsok gigi ga kuat munth. wlwpun skrang masih muntah kalo gsok ggi tapi aku tahan

Baca lagi

bawaan kyknya bun, dulu awal2 aku juga mls mandi kena air dikit itu rasanya kedinginan klo di paksa mandi akhirnya malah pusing dn mual (kek masuk angin) pdhl mandi jm 3 sore matahari msh ada.. tp ktnya bumil gk boleh jorok aku paksa mandi dan siasatin pake air hangat.. skrg jln 5bln udah biasa mandi normal aja kyk biasanya klo g mandi malah di badan gk enk rasanya

Baca lagi

Jorok kayaknya bun ๐Ÿ˜‚ kalo akU mandi sehari sekali minimal kalo lg ga berkeringat, sebenernya pengin tuh ngrasain gmn ga mandi sampe seharian full atau 2 hr sekalian. Tp ga bs, kalo ga mandi badan lesu, jenuh jengkel. Pusing ga jelas. Jd walopun sehari sekali tetep mandi. Sprti sebelum hamil ๐Ÿคฃ

Wah aku juga bun๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† Semenjak hamil dr awal kuat ga mandi smpe 2 hari, keramas jugaaaa biasanya 2 hari sekali jadi 5-7hari sekali๐Ÿคฃ sampe suami gimana gitu deket aku. Bawaan bayi kali ya, apalagi ditambah tinggal di Batu, dingin bener dr melek smpe tidur lagi๐Ÿ˜

Jorok bun, bawaan bayi itu gak ada yang ada memang semua kerja hormon ibu hamil yang adanya males terus, bayi adalah anugerah jadi kalo ada apaโ€ tentang yang kurang baik jangan bilang bawaan bayi karena memang hormon wanita hamil setiap orang bedaโ€

Bawaan baby bun & trgntung kita tinggal d daerah panas / dngin krna suhu bumil itu mningkat saat hamil Klo d daerah dngin bkal kdinginan bgt smp males mandi Klo d daerah pnas gmpang bgt kgerahan jd pgn ny mandi trs..

Aku jg jrang mandi bun.. Jujur aja.. Masih bs keitung jari.. Bukan bwaan bayi yg jorok ga mau mandi, emng dr dlm diri aja maless mandi tp diturutin,hrus ttp di paksa mestinya untuk menjaga kebersihan, .. Hehhehe

VIP Member

sya jg klo abis mandi menggigil kaya org skit gitu. trua klo kena bau2 sabun itu mual bgt. jd mandi sehari sskali asal kena air deh. klo lg males bgt. minta di sekain sama suami dikamar biar gak mual๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Jorok aja siih lebih tepatnya.. Masa bawaan bayi siiih, hahahhaa... Kan ibukibuk pengennya bayinya wangi bayi kan,.. Lah kalo gag mandi apa iya tetep wangi? Meskipun dikasih baby cologne.. ๐Ÿ˜œ๐Ÿ˜‚

wkwk aku jugaaa dulu pas awal" gapengen mandi rasanya, dan ga suka dandan" jugaa.. mandi kadang sehari sekali, kadang juga 2 hari sekali๐Ÿคญ๐Ÿคญ tp sekarang sudah 4bulan alhamdulillah mandi tiap hari..