bertanya tanya

semenjak hamil males banget mandi, ini bawaan bayi apa emang jorok yah bun ????

106 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dari awal hamil sampe 22week males banget mandi,, nyisir rambut aja kalo bukan suami yg nyisir gak pernah disisirin πŸ˜‚πŸ˜‚ tapi masuk 23week dan berada dikmpung jadii semangat mandi πŸ˜„πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

Kalo saya emang dari gadis udah males mandi bun wkwkwk.. Ketambah hamil sampe 3 hari ga mandi2 πŸ˜† entah bawaan baby apa bukan dah.. Kayanya si bukan dah wkwk

Kalo saya, mandi cuma sekali sehari..pas sore hari. Itupun ngebut... Karena apa? Gak tahan nyium bau sabun dan shampoo.. rasanya mual dan pasti muntahπŸ˜€πŸ˜€

Aku juga bunπŸ˜‚ Mandi paling sore klo pagi mls bawaanya terus di uk 22week ni tdrnya mlm trus gak pules tengah mlm bangun jdi bangun kesingan trusπŸ˜‚

Sama bun q mandi kadang 2 hari sekali πŸ˜‚ bawanya males banget buat mandi apalagi kalau kena air dingin tangan kaki gatel alergi kli ya sama airπŸ˜‚

Saya males mandi pagi klo sore rajin , trus sampoan yg biasanya 2hari sekali jadi 7hari sekali, kynya males bgd klo rambut basah πŸ˜…

Saya mandinya cuma waktu sore aja, soalnya di garut kalau pagi² dingin banget bisa sampai 12 derajat dinginnya 😁😁

Saya juga gitu bun. Mandi kalau sore aja pas suami mau pulang kerjaπŸ˜€ Mandi sering kalau emang mau ada acara ajaπŸ˜‚

Klo mnrutku jorok bun hehe. Org hmil kn bawaan nya gerah kn ya, klo gk mandi tu pasti lengket bgt jd gk enak gtu hlo

πŸ˜€orang hamil2 emang berbeda2 bun saya aja males mau ngapa2in gak bisa lepas dari ranjang tercintaπŸ˜‚

5y ago

πŸ˜‚iya maksudnya pas lagi ada dirumah gitu bun