63 Tanggapan

Semangat mengAsihi bunda... Ribet GK bunda, klo nyiapin ASIP gtu, aplg TGH mal, bwt dd kembar pula??! SL.y sy pernah, sblm dd bsa DBF, Dy ASIP terus slma 2bln. Jenis pompa lgsg kasih. Klo GK plig Dsmpn suhu ruang krg dr 2jam. Nyoba nyetok gtu, tp asa ribet sy mh😧

Ribet pasti bun tp harus semangat... Apalagi pas pumping bayik nya bangun 🙈

Semangat bund... Alhamdulillah kembar nya mau dbf klw si kembar gx mau dbf jadi saya full power pumping dari awal mereka udh pake selang,cup lanjut botol

Masih begadang ta bund.? Lahir d.minggu k.berpa bund.?

alhamdulillah ASI nya melimpahnya bun, saya aja anak 1 pumping nya kejar tayang 😂😂 karena saya nya kerja bun Semangat mengASIhi 💪💪

Itu kulkas nya khusus asi aja apa campur sm mknan lain bun? Klo asi di taro di kulkas yg campur sm bhn2 lain gt blh ga ya

Okey bun makasih infonyaa

VIP Member

dbf sm asip. itu pakai cup feeder ya bund.? gapakai dot ya.? kalau pakai dot merk apa ya bunda. boleh tau.?

nunggu dia laper bgt bun.. klo ga dia pasti ga mau dan ngamuk2

bun dbf + pumping bisa dpt brp ml sekali pumping??emang agak keteteran klo dbf kembar seharian 😅

Perjuangan banget yaa bun, semangat selalu buuun! Aku anak 1 aja udah ngos ngosan 😅

VIP Member

Itu kalo mlm asi nya dtaro kulkas ga bun?? Biasa kalo ga dtaro kulkas tahan brapa jam ya??

Owh gtu oke mksih bun

VIP Member

Keren. saya juga lagi hamil kembar insyaAllah, semoga bisa kaya bunda😍

lucu nya bun,semangat ya bun demi baby kembar bunda☺☺☺☺

Pertanyaan Terkait