16 Tanggapan

saya bun, 22 week 1 day. kemarin kemarin kerasa bgt gerakan utunnya kenceng, sampe kaget sayanya. tapi beberapa hari ini cuma gerakan halus itupun gak sering. kira kira normal emang gitu gak ya bun ? agak worry 🥺

sama kok..yg penting kita sehat2 ya Bun..

saya 23 week, masyaAllah nikmatnya baru pegel²nya ini pinggang sama selakangan sampe bingung harus digimanin biar enakan🥲 dan kalau malem nyari posisi tidur serba salah 😁

nikmatin saja proses nya Bun orang hamil begitu .saya pun tiap malem cari posisi enak tidur kayanya susah banget. tapi itulah proses nya..yg pnting tetep sehat ya Bun..semangat ibu2 hamil..

bunda2 ada yang mau join grup hpl januari 2024? https://chat.whatsapp.com/Ezx3bza0etRDmocamPbQZp Jangan sunkan kita saling berbagi cerita bersama

sya 22 Minggu 5 hari ,lagi ngrasain grah tiap malam k bangun krna panas udh sush beraktivitas nyeri punggung pkonya srba srbi bun 😇

klo aku kaya tiap malem ksini salah ksana salah cari tidur enak tuh kayanya susah banget tidka nyaman .tapi itulah proses nya kehamilan..dinikmati saja asal kita sehat. bayi sehat..tidak setres..semoga kita semua sehat. amin..🤲

https://chat.whatsapp.com/Ezx3bza0etRDmocamPbQZp sinii bundaa² masuk grub hpl Januari bisa saling sharing tukar pengalaman 🥰

tolong ya bun soalnya klo ke link ituuu di hpku gk mauuu nih

saya sama bun, kaki udh ga bsa nopang bdan bun, telapak kaki klo kita berdiri sakitnya minta ampun, udh naik bb 10kg juga🥲

itu bawaan kitanya aja kale ya besar...asal sehat2 aja Bun sama Dede nya .amin..aku juga gtau nih ngerasanya naik lagi.hehe

saya bun, 24week lagi ngerasain gerah panas dan susah tidur hehe. salam kenal bunda bunda

sakit perut gimana dulu Bun rasanya..klo tentang kandungan periksa aja ke bidan..

sama bun saya juga hari ini masuk 22 minggu 5 hari. Bunda Hpht kapan?

alhamdulillah semoga sehat terus ya bun

Aku 22week 5hari lagi ada keluhan keputihan gatal yg bikin ga nyaman bun 😭😭😭

klo keluhan itu saya belum ada Bun..

Pertanyaan Terkait