tgl 25 Desember 2020

Semalam udh ngrasain pngen buang air besar,, perut kram,, pinggang sakit terasa panas,, jln lair ngilu,, pkoknya serba g' enak rasanya trs t' pke buat tidur tp tiap bangun masih mrsakn sakit. Pikirannya pagi priksa. Eeeh trnyta pagi sakit yg ku rasakan smlm kok hilang cuma sedikit kram tp g' separah yg q rasakan smlm. Jd sedih soalnya hr ini hpl. Apakah bunda2 prnh merasakan yg aq alami? Pikiran semakin cemas bun,, doain segera ada tnda2 lg ya bunda...

tgl 25 Desember 2020
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma bun. Sya jga hpl tgl ini. Ush dri kmis mlm ngrasain sakit pinggang sma kram prut. Mlah udh ngluarin lendir.. Kmaren di saranin buat usg lgi sma bu bidan. Tpi brhbung aya udh gk brani kluar jauh.. Gk jdi usg. Tdi mlm buat tidr juga susah. Ini pagi nya sya priksa. Blm ada pmbukaan sma skali..pdhal di bwah puser udh sering bgt skit nya

Baca lagi
4y ago

klo tanda mau melahirkan itu lendir kecoklatan ato agak merah bun ,,, soal nya sy ngga tau ,, cuma baru keputihan agak bnyakk ajh . blm ada tnda" yg lain

Saya dan tetangga hplnya sama tgl 25 Des . Dua2nya masih kontraksi palsu terus.. Semakin cemas Bun keluarga jg mulai cemas berbagai cara induksi alami udah dicoba Bun tp adek masih betah diperut bundanya, Allah blm mengijinkan ๐Ÿ™ Semoga semua baik2 saja dan adek segera launching dg normal sehat dan selamat ke22nya.. aamiin

Baca lagi
4y ago

Yg penting pantau terus gerakan adek Bun sama cek kandungan. Saling mendoakan ya Bun semoga disegerakan ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ

VIP Member

Saya kemarin mlm jg begitu bun,, blm ada flek, tp uda mules terus, kontraksi lama n sering, pinggang sakit panas, jln lahir uda g enak. Uda g bisa senyum, lha kok pagi sembuh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Mana tmen" yg sama hpl uda pda launching duluan๐Ÿ˜ข

4y ago

Hpl dr hpht saya 29 des, hpl usg terakhir karena baby saya kecil jd mundur ke 7jan bun. Pngn ny sesuai umur hpht si bun, uda g sabar tp deg" an.. Ngelebihin pas mo nikah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama seperti yg saya rasakan bunda.. Saya hampir setiap mlam seperti itu.. Bhkan diare sama muntah.. Keringat dingin, tulang selangkangan sakit bhkan buat rubah posisi tidur aja sakit. Pdhal usia kandungan saya baru 29w.. Semangat bunda..

4y ago

Sudah priksa bunda.. Dokter meresepkan obat penguat untuk dikonsumsi.

sama bund... sy HPL akhr bulan.... malah baru pembukaan 1 dr 2 hr lalu, smpe skrg g nambah''.. pdhl udh jalan kaki pgi, naik trun tangga, diri jongkok,. ga sabar mnunggu dede bayi.. smoga qt smua sllu sehat ibu n debaynya amin ya allah

Baca lagi
4y ago

Amiiiin... Smgt buat bunda yaaa

hplnya barengan bun hari ini, tp blm ada gelombang cinta dari debay. baru ngerasa perut kenceng dan sakit trs ngilu. Semoga segera launching ya bun bayi nya, saling mendoakan ๐Ÿ™๐Ÿป

4y ago

Amiiiin

saya malah belum ada tanda2 bun.. minta doanya semoga segera ada tanda2 persalinan bun.. semoga bunda yg sedang menunggu kelahiran jg dilancarkan segalanya, sehat semua ibu dan bayinya amin

Post reply image
4y ago

kalo udah 41 langsung ke dokter aja bun. karna rahim semakin menua

Hehe kemaren saya jga gtu bun, smaleman kontraksi udh teratur, udh seneng bnget dapet gelombang cinta, trnyata pas paginya sakit nya mulai mereda dan di priksain taunya cma kecapean.. ๐Ÿ˜

4y ago

Auto nangis ya bun,, cm di PHP sma si kecil๐Ÿ˜ฉ

Samaan bun HPL sekarang,tp blom ada tanda" dedeknya mau lounching,,saling mendoakan ya bun semoga lahirannya sama" normal lancar selamat 22nya bun

Post reply image
4y ago

Sama ๐Ÿ˜ญ

Waktu aku juga gitu bund baby ku lahir lebih dari hpl sehari hpl 22 agustus launching 23 agustus..sabar ya bund semoga dde nya cpet ngasih tanda" Lg

4y ago

Iya bun semoga,, aamiin