Ngantuk

Semakin mau brojol malah rasa ngantuk nya menjadi-jadi๐Ÿ˜‚ baru jam 8 pagi udah teler , liat bantal rasa nya pengen banget ke alam mimpi๐Ÿ˜‚ Pengen mengalihkan rasa ngantuk dengan cara mengerjakan pekerjaan rumah minimal sampe agak siangan tpi pekerjaan rumah udah selesai semua karna habis subuh dikerjain nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Dibawa nonton TV malah tambah ngantuk Emang ya ibu-ibu rumah tangga ๐Ÿ˜‚

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun. Kerjaan rumah udah selesai semua, anak udah makan udah mandi. Tinggal ngantuknya. Kadang suka kasihan sama suami yg kerja dari jam 8 sampe jam 4,tapi kitanya kesannya di rumah enak2 an. Padahal ngga gitu juga sih๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… irt emang kadang sibuk banget kadang juga ngga bisa istirahat. Nikmati aja bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

Aku banget bun...soalny malam susah tidur. Baru lewat tengah malam bs nyenyak..Tp nanti subuh bangun trus jalan2. Tidur malam jd kurang. Eh paginya ngantuk berat. Kerjaan dah diselesein dr habis jalan2. Ntn tv ntn yutub tambah membuat ngantuk ๐Ÿ˜‚ Alhasil menjelang dhuhur baru bangun dan mandi ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Sama bun aku juga, 5 hari ke lahiran ngantuk gak ketulungan bun, saya kadang gak maksain bun langsung tidur aja , jam 7 udah ngantuk di tidurin jam 9 bangun bun, tapi bahaya gak si bun tidur pagi kaya gitu ?

Malah enak bun ngantukk bisa lngsung tidur... Sy dr hamil entah pagi atau mlm gk bisa tidur ...klo pun bisa nungu jam stengah 3 malam kdang baru bisa tidur itupun cuma 2 jam

4y ago

Alkhamdulillh bun sy sdh melahirkn...baby sdh msk usia 1 bulan 3 hri... Seharus nya melahirkannya bulan ini tgl 17 kemaren...

Sama Bun q juga gtu pagi jam 5 udah bngun jalan"pagi sampe jam 6 an gtu beberes udah selesai sarapan truz ngantuk...bobo DECH...mana malam suka ga bisa bobo nyenyak...

Sama bnget bund, smkin mndkati HPL bawaannya ngantuk berat klo pagi hari,, Tapi kalo udah di atas jam 12 ssh matanya merem buat tdur siang๐Ÿ˜“

Sama bun. Aku jg gitu kerjaan rumah dah selesai dri jm 6 suami berngkat kerja dah tinggal leyeh2 nya๐Ÿ˜ tp ya itu ngantuk tak tertahan ๐Ÿ˜…

Jgn dbuat nntn tv bun jdi ngntk malah,kalo ada tmn ngobrol mnding ngobrol. Kalo tdrn alhasil ngantuk dah psti๐Ÿ˜klo.saya ngntk ya tdr๐Ÿ˜‚

Iya ya bun mendekati persalinan hawa ngantuk kalo pagi menjadi". Mau melek buat jln pagi aja rasanya berat bngt, pengennya tdr aja

Kmaren kmaren aku bangunnya jam 5 kurang...beberapa hri ini jdi jam 7 terus...itupun siang jam 9 udh berasa ngantukkk