Keguguran lagi

Selamatt pagii bunda, ke 4 kali nya saya keguguran, keguguran yg ini dikarenakan janin tdk berkembang sedih sekali saya bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat bunda , saya keguguran 5x alhamdulillah sekarang berhasil hamil normal , tubuh kita itu pintar bunda , kalo memang kromosomnya gak bagus otomatis dari tubuh mengeluarkannya , semoga diganti dengan yang lebih baik bunda ๐Ÿค semangat ya

1y ago

gmn bs hamil sehat bun?sy jg udh 4x kguguran

Tetap semangat dan kuat ya bun, aku tau bgt rasanya kehilangan anak, akupun keguguran 2kali, cek torch ternyata aku kena toksoplasma, saranku sebelum hamil lagi cek lab ya bun supaya antisipasi.. sehat selalu bun..

pengalamanku yg pernah keguguran waktu hamil lagi aku ga periksa ke bidan bun. tp langsung ke dokter. sama dokter dikasih nasehat dan obat penguat kandungan biar ga terjadi keguguran berulang

sabar .. sy tau perasaan bunda .. aku jg kguguran 3x alhmdllh ini yg ke4x dikasih hamil sehat masuk uk 28wk4d ... coba cek torch .. klo aku blm smpet cek torch udah positif hmil lg ...

TapFluencer

keguguran berulang sebaiknya segera konsultasi ke dokter obgyn bund agar di cek. semoga segera dikasih momongan lagi ya bund dan sehat sampe lahiran ๐Ÿฅฐ

sayah udh 3 kali keguguran paling nyesek yg trakhir ini udh 5 bulan keadaan dari usia 1 sampai 4 bulan sehat pas 5 bulan ada cairan hancur hati syh nguatin lagih mental๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿฅฒ

udah pernah cek Torch belum bunda ? sebaiknya keguguran berulang konsul ke dsog sub fetomaternal (sebelum hamil) dan cek lab torch.

Coba cek pengentalan darah sama virus TORCH bu, Janin saya Alhamdulillah bisa berkembang setelah diberi obat pengencer darah, diusahakan suami juga jangan merokok saat program

2y ago

Tergantung dokternya bund, saya dicek dulu, waktu itu saya promil cek torch, pengentalan darah, autoimun dan tiroid tapi ada jg dokter yg meresepkan pengencer darah karena riwayat keguguran berulang mskpn tanpa lab

Turut berdukacita cinta Bun, bunda udah pernah tes torch belum ? Harus di selidiki penyebab gugur berulangnya. Sama kualitas sperma suami juga harus di periksa.

ttp smangat ya mb, saran sy sblm promil lg, di test dlu kayak torch dll jd bs diantisipasi dan dihindari,. smoga sehat sehat di kandungan selanjutnya. aamiin