2x lewat HPL

Selamat sore bunda , bun kepingin cerita ๐Ÿ˜ข sedih banget rasa nya , klau besok lom lahiran lg , berarti udah 2x lewat HPL nya ๐Ÿ˜ญ teman2 yg seumuran kandungan nya udah bisa gendong baby merka , makin sedih klu keluar rumah d tanyain kok lom lahiran lg ๐Ÿ˜ญ kemaren cek jantung baby d puskesmas jantung nya bagus , dan insya Allah senin mau pergi lagi USG , bunda2 semua minta doa nya ya semoga sya dan baby selalu sehat dan berharap bisa lahiran normal ...Aamiin

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu juga telat bund. hpl saya tgl 27 nov , tp ngga ada tanda2 sama sekali. akhirnya saya priksa ke dokter, kata dokternya kondisi ketuban masih bagus,dan di kasih waktu sampai tgl 4 desember,kalau masih blum lahir/ ga ada tanda2 terpaksa harus lahiran proses induksi. dan sampe tgl 4 des pun ga ada tanda2 sama sekali. akhirnya tgl 4 saya ke RS dan di induksi bund. alhamdulillah adeknya sehat selamat. semoga bunda dilancrkan dan dedek segera lounching ya bund. aamiin

Baca lagi
2y ago

Aamiin ya Allah makasi ya bunda suport nya ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜

bund, HPL bisa jadi dua minggu maju atau dua minggu mundur, saya bund juga malas kalau di tanya" gitu makanya aku kalau di tanya, jawabnya UK nya ku mundurin, misalnya hamil 5 bulan kubilang masih 4 bulan, soalnya rata" tuh orang hitung nya 9 bulan, padahal kita hamil 40 mgg. heran orang nanya" mulu kaya gak pernah hamil aja

Baca lagi
2y ago

iya bunda benar sekali , apa lg kadang tanya nya seolah2 kandungan sya punya masalah , mana jauh dr suami hanya d temani anak2 kadang rasa patah semangat juga nangis terus ๐Ÿ˜ข

klo udah lewat hpl harus segera periksa ke dokter bun, takutnya ketuban udah gk jernih, atau ada kelainan lain, jadi bisa segera dilakukan tindakan.. semoga cepat melahirkan ya bun dan dilancarkan semuanya..

2y ago

minggu lalu sudah usg bunda , kata dokter nya ketuban bagus ,klu d tgl 17 lom lahiran lg , d suruh usg lg , makasi ya bun doa nya ๐Ÿ˜˜

jangan terlalu dipikirkan ya bun, yg penting jgn lupa periksa semoga segera melahirkan ya bun sehat selamat ibu dan bayi nya

2y ago

Aamiin ... terimakasih bunda ๐Ÿ˜˜

semoga senantiasa diberikan kesehatan ibu dan babynya bund ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

2y ago

Aamiin ... terimakasih banyak bun๐Ÿ˜˜

Amiiin yarobbal allamin..lancar bunda2 pejuang hamil semua

semoga di percepat dan dilancarkan ya bund lahiran nya

2y ago

Aamiin ya Allah ... terimkasih bunda ๐Ÿ˜˜

VIP Member

usg bu klo udh lewat hpl

2y ago