Hamil Anak Pertama UK 8 week keluar Gumpalan dan jaringan, apa kah ini keguguran? (23 Juli 2020)

Selamat siang semua Barusan saya buang air kecil keluar ada gumpalan sperti ini, dan pas prtama buang air kecil sempat ada jaringan yg keluar dulu . Kehamilan saya termasuk Abnormal karna sempat fLek seperti menstuari di awal bulan juli tgl 1 sampai 10 . Kmudian saya bedrest sampai hari ini . Slama awal bulan sampai kmarin tdak pernah kluar gumpalan seperti itu. Apakah ini janin yg gugur?? Jujur saya gemetar dan sedih sekali melihat ini. Kebetulan saya baru akan cek Ke dokter kandungan saya nanti Sore nunggu Suami Pulang kantor. Catatan : Postingan diatas ini saya tulis tanggal 23 Juli 2020. Dan Hari ini Selasa 11 Agustus 2020 saya sudah posting cerita yg baru di beranda saya yaa bunda πŸ™ Sebelumnya saya mohon maaf sekali karna saya tidak bsa menjawab satu persatu di postingan ini, dan semua jawaban sudah ada di postingan yg baru πŸ™πŸ™πŸ˜‡ Terimakasih.

Hamil Anak Pertama UK 8 week keluar Gumpalan dan jaringan, apa kah ini keguguran? (23 Juli 2020)
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Langsung periksa k dokter kandungan/bidan bund,,lebih cepat lebih baik g perlu nungguin suami pulang kerja

Gimana keadaannya bun Smga baik2 aja ya bun Dlu saya pernah kaya gtu juga Tapi trnyta belum rejekinya

Baca lagi

Ihh itu kok kaya bentuk janin yaaa kasian bgt. Yallah , semoga baik baik aja kandungannya ya bunnn aminnn

TapFluencer

Iya bun keguguran. Segera ke dokter aja biar bs kuret. Pasti msh ada jaringan yg tertinggal di dalam.

VIP Member

Ini postingan 3hr yg lalu ya Bunda? Skrg gimana keadaan Bunda dan janin? Sedih liat foto itu πŸ₯Ί

Ya Allah.. dua bulan yg lalu aku mengalami dan itu jaringan nya. Dan sudah ga ada 😭😭

Calon calon nih bun dlu sy gtu tau nya janin ga berkembang, mudah2n dikasih rejeki ya bunda

VIP Member

Bun, semangat apapun yang terjadi. Allah pasti memberikan yang terbaik bagi umat nya.

Smoga bkn sprti yg bunda kira, dan smoga juga baik2 aja. 😊

4y ago

Aamiin 🀲🏻

Dlu sy keguguran 8 week udh besar bun yg kluar.. uk dua jari tgn kita