Ciri hamil anak perempuan

Selamat siang bunda .. Bund saya mau tanya ciri ciri hamil anak jk perempuan itu apa saja yaa ??? Saya hamil anak pertama ga nyidam rujak sama sekali ga makan rujak tp koq hamil yang kedua sering banget makan rujak .. setiap hari harus ngerujak Sharing yuk bun:)

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

USG bok klw mw tw JK, gak ada ciri2nya hamil anak ce / co kek apa. Kehamilan anak no 1 sy no mual, nyidam n dll, bisa di bilang hamil kebo, lahir anak cowok. Skrg kehamilan anak ke 3, malah ada mual, muntah, lesu. N kmrn udah USG, perkiraan cowok lg.

Baca lagi

dulu pas awal hamil juga saya kepo jd sering searching ciri2 tp banyak salahnya yg di internet itu bun hehe.. jadi mending nunggu usg nanti , 5 bulan atau 6 bulan udah keliatan jenis kelaminnya insyaAllah

Kalau Bunda mendapat info tentang ciri-ciri hamil perempuan atau laki-laki hanya dari bentuk perut, kebiasaan ngidam, dll, itu engga akurat, Bun. Sebaiknya, Bunda USG saja. 😊

nggak ada ciri2 ya bun, bentuk perut, kebiasaan nyidam, dll nggak bisa dijadikan patokan. kalo mau tau jenis kelamin ya lewat USG, bukan ciri2 kehamilan.

lebih baik usg bun kalau sdh mau masuk 7 bulan,biar tau cewek/cowok bayinya πŸ˜€

TapFluencer

ciri2nya pas usg di bagian selangkangan belah bukan berbelalai

usg yaa biar tau... selain usg itu cuma mitos

pastinya cuma bisa dilihat dari usg bun

usg bunnn kalau mau tau jk nya

VIP Member

lebih jelasnya USG bun 😊