Tidak flek tapi positif hamil

Selamat siang bun, saya mau tanya bunda-bunda disini ada gk yg di nyatakan positif hamil tapi tdk kluar flek darah samasekali?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Skrg saya telat haid udah 8 hari dan waktu saya tp muncul 2 garis yg satunya agak samar. Dan ga keluar flek sama sekali. Tapi kalo ga keluar flek darah gitu tetap hamil kah bun? Soalnya kok flek itu pertanda implantasi embrio di rahim.

4y ago

Saya telah 4 hari bun sy tspek kmarin garis dua samar dan sekarang mlah kluar darah kayak haid . ๐Ÿ˜ญ

Sama bun aku jg gak ada flek malah kaya gak ngrasain lg hamilnya, agak takut sih blm sempet usg katanya nanti aja nunggu 4bln, kalo skrg usg takut blm keliatan debaynya trs nnti pakenya transvagina jd lebih mahal biayanya.

Alhamdulilah bun kalau gk flek, saya malah trauma kalau flek, dulu sempet pas 4week flek malah bedrest seminggu minum 2 obat penguat, yg penting dedenya sehat2 bun

saya ngga flek sama sekali bun, justru saya paling takut kalo flek,setiap pipis saya sllu liat d'CD nya takut flek, alhamdllah sejauh ini aman bun,

VIP Member

Flek pada kehamilan itu tanda kehamilan berisiko loh Bun , Alhamdulillah bgt dong kalo gak flek , semoga sehat selalu ya aamiin

Saya kehamilan pertama dn kedua ngga prnh ada flek bun. Itu mlh bagus kata dokter SpOG nya

VIP Member

Dlu sya positif keluar flek,mlah di omelin bidan.krna yg hamil itu keluar flek/darah itu bahaya

Saya gk keluar flek Dan usia kehamilan. Mau 12 week. Sehat slalu dedek nya sampai lahir Amin

VIP Member

Saya ga flek sm sekali poaitif hamil dan janin serta kehamilan alhamdulillah baik2 sj

Saya Bun alhamdulilah dari awal kehamilan sampai sekarang 35w gaada flek sama sekali.