mau tanya sudah berapa lama saya hamil

Selamat pagi dok, saya mau bertanya tentang kehamilan saya sudah memasuki berapa pekan saya terakhir haid itu tanggal 28 September tapi saya bingung saya hamil brp pekan takut Salah perhitungan, mohon pencerahannya dok ?

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hi bund, pngguna baru TAP. D sini tdk ada dokter (kecuali ada bunda yg brprofesi dokter ikut d TAP)..kita sharing, cerita, dan mmberi semangat positif. Utk tau lbh pasti brp minggu kehamilannya, silakan cek langsung k obgyn/ bidan ya bund...

VIP Member

Usia kehamilan bunda brdasarkan hpht 7 minggu 4 hari Mohon maaf bun, aplikasi ini khusus para ibu2 ato bapa2, tidak ad dokter Klo mau tanya dokter lewat aplikasi halodoc

Mungkin masih dikira app tanya jawab sama dokter ato spesialis. Semasa download app tidak dilihat spesifikasi app nya. Asal donload aj.๐Ÿ˜Š

VIP Member

Di aplikasi ini kan ada bun kalo mau log in suruh masukin hpht nah bunda masukin tgl 28 september nanti ada di aplikasi umur kehamilannya

Helloooo disini kagak ada dokter keless๐Ÿ˜ช Gak nyambung kalo mau tau ya periksa langsung lah ke rs atau bidan hadeuh

Q haid terakhr 24 sept, Per hr ini usia kehamilan 8 minggu 1 hari, Berart sepertnya bunda krg lebh 7 minggu 4 hari,

Udah ke dokter langsung blm bun? ๐Ÿ˜… nanti bisa dihitung manual atau bisa usg yg ada usia kandungannya

Wktu masuk ke app TAP kan di mintai hpl atau HPHT Bun,, kan jelas disana sudah ada hitungannya.

Bisa langsung masukin data ke app kok bun.. Tp klo mau pasti ke dokter aja

Disini kebanyakan emak2 bun, ada juga bapak2 yg nyelip. Salah aplikasi ga bun? ๐Ÿ˜