10 Tanggapan

Saya mulai nyicil dari usia kandungan 20w bund alhamdulillah sekarang sudah masuk 31w sudah siap perlengkapan yang untuk dipakai ibu dan bayi nanti menjelang persalinan dan sudah di cuci di siapkan di tas, tinggal beli kasur bayi aja sama karpet nya alhamdulillah semua nya sudah di siapkan tinggal nunggu waktu hari demi hari dan mempersiapkan fisik dan mental untuk melahirkan dikarenakan saya jauh dari ortu dan mertua saya merantau dengan suami dan anak saya sya tinggal hanya ber3 saja jadi dari jauh-jauh hari sudah di siapkan

Lah aku aja kmren di usia 30 minggu bund skrg dh packing ke tas udh nyantai dong tinggal nunggu dd lahir usia skrg hamil 33 weks 4 day dh g nyuci baju baby lagi😂 santai ae...krna kn nyiapin persalinan biar punya tenaga jdi aku leha leha aja drmh cucian suami yg nyuci aku masak+ngepel aja

Lah saya mah dari 30w udah beres hehee, udah di pack pack lagi masuk lemari sama tas rumah sakit

Segera dcuci aja bun Pengalaman sy kmrn cuci jemur strika lipetin sampek 1minggu baru slese😅

Saya mulai cuci bajunya usia 36w mom. Dicicil sedikit2 biar ga terlalu capek..

Abis 7 bulanan aku cuci setrika tinggal nunggu gelombang cinta dr dedek

Apa kabar dengan akuu masih UK 26w5d udah aku cuciin semua🤣🤣

segera aja bund, biar pas debay udah mau keluar lgsh siap

VIP Member

Aku 35w nyucinya bun

Aku pas 7 bulan bun