Berhenti bekerja atau gimana

Selamat pagi bunda, bunda boleh sharing sedikit. Saya ikut program dan alhamdulillah dinyatakan positif setelah penantian hampir 6 th. Saat ini uk saya 10 minggu 4 hari, dan sampai saat ini dokter belum mengizinkan saya untuk bekerja. Plg engga nunggu 4 bulan, sedangkan aturan cuti nya g sampai segitu. Apakah ada yg sama seperti saya bu bun. Mesti gmn y bun

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trima kasih bunda2 semua nya atas masukan dan saran nya, saya terharu sekali ๐Ÿฅบ. Yah sekarang saya faham keputusan apa yg harus saya ambil. Semoga kita semua selalu di beri kesehatan โค

VIP Member

terserah bunda nya. yg bunda ingin apa? anak? atau ttep mengejar karir? kadang saat kita menginginkan sesuatu perlu ada yg dikorbankan ๐Ÿ˜Š coba obrolin lagi sama suami ya bun.

Baca lagi

sama Bun saya juga penantian 6 th baru hamil. dan saat suami tau saya hamil , saya udah ngak boleh kerja Bun. karna ini momen yg sudah di tunggu" ,

coba dibicarakan dg suami mams.. klo suami oke mams ga kerja apalagi penantian 6th better resign aja.. diskusikan positif negatif nya semua

tinggal pilih mau prioritaskan yg mana, antara karir atau anak. kl saran q resign aja dl nnti kl anak lahir dan sudah agak besar kerja lagi

VIP Member

keknya resign aja bun dirumah bedrest jgn byk aktivitas jg mengingat oenantian 6 thun. udh usg kan? udh ada detaknjantungnya

bunda kerjanya apa? kalo ASN kn gk semudah itu resign.kalo swasta ya resign aja gpp bun.

lanjut kerja, kurangi pekerjaan rumah ART seminggu sekali, pulang kerja jajan

VIP Member

lebih baik diomongin sm suami mak. pasti dpt solusi terbaik

VIP Member

lebih baik resign bun apalagi penantian lama.

2y ago

iya sih bun ๐Ÿฅบ