tentang suami

Selamat pagi bunda2 cantik di komunitas ini. Apa kabar? Aku mau share pengalaman nih.bete+kesel sih nih pengalaman aku. Kemarin itu aku lagi ngidam2nya bgt makan pasta di salah satu resto.sampe makanan laen aku muntahin+dari pagi lemes bgt.pas malem nya suami ngajak makan pasta aku seneng bgt.aku mau lah..tapi gitu jalan nya harus tertatih2 karna masih lemes.pas sampe sama saya makan dengan lahap nya dan gk di muntahin.nah sampe rumah entah kenapa saya lemes lgi dan lngsung masuk kamar.eh suami bilang "keluar yang(keruang tamu mkasudnya ngobrol sama mertua.maklumlah sama masih ikut mertua). Aku lemes bgt..eh suami malah diemin aku.. Trus tadi pagi2 masih ngantuk mual(maklum lagi hamil muda) malah suruh bantuin masak mama nya.udh pernah tau dia kan klo aku nyium masakan pasti mual+muntah.aku udh jelasin "yah..ayang tau sndiri aku muntah2 nyium bau masakan" Eh malah aku di bilang istri gk penurut Kyk gk tau istri nya lagi hamil muda. Bunda2 ada yg cerita nya kyk aku gk? Jujur aku sedih bgt ...

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bilang klo ga hamil jg aku bakal. Bantu orgtua km,, mau anak nya digugurin aja biar aku bsa bantu ortu km? dlu aku ngancem gt klo dipaksa pdhl hamil muda tuh MasyaAllah kena angin dikit sakit nyium bau2an mual sampe puyeng klo ufh muntah sampe nangis2 hehehee

Saya jg ikut mertua bund. Tp alhamdulillah ngga bgtu mabok jd msih bisa bantu2 masak dan beres2 rumah. Kadang malah mertua yg kasih pengertian ke suami kalo sya lagi kambuh maboknya.. Intinya sih komunikasi ya bund. Bunda yg sabar ya. Smga sehat slalu

Mungkin pengen bunda yg mskin. Tp aku slama hamil muda mulmun ibu semua yg masak. Soalnya dari 5meter aja bumbunya udh kecium gak enak trs mulmun.. Ya alhamdulillah suami bisa ngertiin ya walau smangrundel๐Ÿ˜‚

Aku juga mulmun kalo nyium bau dapur ,tiduran seharian tapi tetep masak cuma mertua sering liat aku mual pas masak jadinya kadang dia yg masakin, kadang harus dipaksain dulu baru percaya kalo beneran ga enak

Nggak sih kalau suami ku. Malah aku kalau dia kerja sebisa mungkin gk bilang klo aku lgi lemes, tar dia pasti buru2 pengen pulang. Jd aku bilang nya waktu jam kerja dia mau habis aja baru deh aku bilang

Keluar bentar pura2 ambil minum atau apa terus ngomong sama mertua, bu sy mual2 maaf ya ga bisa bantuin masak dulu

yang sabar ya bun,,, mungkin suami ingin bunda banyak aktifitas agar gak lemes,,,,berpikir pisitif aja bun

Sabar bunda... Syukurnya aku jauh dari mertua Tapi klw mertuaku jga pngertian deh kyaknya

Kasih tau mamernya kalo nyium bau masakan mual jadi ga salah paham ..

VIP Member

Suami nya mungkin ga enak sm ortunya bun ๐Ÿค—