Disaat hati ingin menyerah

Selamat malam bunda, semoga lelah bunda menjaga si kecil, mengurus rumah dn sekaligus bekerja hari ini mendapat balasan terbaik dari Allah... Bunda, apakah ada yang malam ini perasaannya campur aduk seperti saya? Ingin rasanya menangis teriak untk melegakan hati, karena takut sekali jika hrus menyalahkn Tuhan atas segala yg terjadi pada kehidupn saya saat ini. Ketika saya memilih menikah dengan seseorang (suami saya) saya telah berikrar bahwa saya akan mencintai baik buruk, kelebihn kekurangan, apapun yang ada pada suami saya, saya berjanji untk mencintai semuanya. Karena menikh itu bukn soal cinta yng tiba tiba bosan cerai, yang ternyata tau kebiasaan bruknya minta cerai, yang tiba tiba tau masa lalu kelamnya kemudian bercerai. Bismillah saya menikh saat itu karena saya berharap dialah yang dapat membahagiakan dn menjadikn saya makmum yg baik. Namun, ketika Tuhan memberikan cobaan yg bertubi tubi yang mengharuskan saya menelan semuuuua hal yang membuat saya kecewa, rasanya dada ini sudh penuh ingin menyerah. Tapi bukankah tidak ada masalh tanpa jln keluar? Semangat bunda, kalian tidak sendirian. Siapa lagi yg akan menyemangati diri kita kalau tdk dari dlm diri kita sendiri. Semoga masalah bunda semua segera mendapatkn jln keluar yg terbaik. 😘😘

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan