Apakah ada yang sama??

Selamat malam bunda2, smoga bunda2 sehat slalu dan di lindungi dari allah swt. dmna pun bunda berada.. Aku mau nanya sma bunda2 yang mungkin pertanyaan ku ini lewat di beranda kalian, apakah ada bunda2 di sni yang UK nya sma dengan sya 38weeks? Jika ada apakah bunda jga merasakan seperti yang saya rasakan, saya semenjak memasuki TM 3 rasa ingin hb sama suami itu berkurang, bahkan bsa di bilang tidak nafsu sma sekali.. karena saya merasa jika melakukan hb miss V saya terasa sakit dan perih, sehingga hasrat saya untuk melakukan hb itu hilang, dari UK 7 bulan sampai 8 bulan saya hanya melakukan hb beberapa kali sja, dapat di htung jari.. dan setelah memasuki uk 9 bulan, saya sma skli tidak pernah melakukan hb dengan suami lagi, walaupun suami sering kali meminta untuk di layani, saya merasa berdosa karena tidak melakukan kewajiban saya sebagai istri, tapi di satu sisi sya benar2 tdk bsa dan rasa tdk kuat untuk melakukan hb.. Saya kasian melihat suami saya seperti itu, entah bagaimana dia menghilangkan hasrat nafsunya selama bbrpa wktu blkngan ini, karena alhamdulillah dia pun tidak pernah keluar rumah sama sekali semenjak usia kehamilan saya 8 bulan (cuti kerja) jdi saya tidak khawatir kalau dia melampiaskan nafsunya kepada wanita lain. krn suami saya hanya di rmh saja.. Apakah ada cara agar saya kembali bernafsu untuk melakukan hb lgi? jika ada tolong sharing caranya.. Terima kasih #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan